Смотреть фильм Carnival Nights (ТВ) / Carnival Nights (ТВ) [1968] онлайн

Carnival Nights  (ТВ)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Carnival Nights (ТВ) / Carnival Nights (ТВ) [1968]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Carnival Nights (ТВ) / Carnival Nights (ТВ) [1968]

Год: 1968
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: комедия
Режиссер: -
Актеры: Дон Дрисдейл, Джонни Карсон, Дик Смотерз, Джек Бенни, Люсиль Болл, Джордж Барнс, Боб Хоуп, Дэнни Томас, Бен Блу, Том Смотерз
Ключевые теги:

Смотреть фильм Carnival Nights (ТВ) / Carnival Nights (ТВ) [1968] онлайн

Похожие фильмы

Темный рыцарь: Возвращение (2009)

Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны бороться с беззаконием и несправедливостью. Они помогали королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из потомков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из главных злодеев — Саймоном Дартом, предводителем армии преступников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в пучину ужаса и бедствий. Эван должен помешать этому и отомстить негодяю!
Подробнее

Темный рыцарь (2000 (2 сезона))

Действия происходят в королевстве короля Ричарда, в котором управляют злые заклинатели и магические книги. Но король Джон захватил правления этим королевством в свои руки, а короля Ричарда отправил в заточение. Вызволить его может только Темный Рыцарь — воин Айвенго. Вместе с целительницей Ребеккой и волшебником Одо, этот воин сможет вернуть трон законному королю, осилив все преграды древней Англии… Король Ричард очень надеется на его помощь, но сбудутся ли его надежды?
Подробнее

Любовники (1991)

Перед молодым солдатиком стоит тяжелый выбор: кто? Либо его невеста Тринни, скромная и невинная, либо пожившая вдова Луизa, порочная и бесшабашная. Выбор, который он не может сделать…
Подробнее

Любовники (1997)

Действие происходит в современном Сан-Франциско, где герои пытаются разобраться в своих любовных отношениях, пересекающихся друг с другом. Бармен Стивен спит с подругой своего лучшего друга, художника, который об этом узнает к великому своему огорчению.

Знакомая Стивена, работающая с ним вместе за стойкой бара, переспала с преподавательницей живописи Энн, только что порвавшей с молодой любовницей, так как отношения их стали слишком "домашними". Лесбийский опыт ей не понравился. Все персонажи постоянно разговаривают друг с другом и даже с самими собой…
Подробнее

Любовники (1999)

Жанна работает продавщицей в парижском книжном магазине. Однажды к ней заходит молодой серб Драган, который ищет книгу об итальянском художнике… У Жанны и Драгана сразу возникает взаимная симпатия, переходящая в страстные любовные отношения. Но Жанна не знает, что ее новый друг живет во Франции нелегально.
Подробнее

Любовники (2006)

1977 год, СССР, город Волжский. Молодой преподаватель Константин Константинович соблазняет свою студентку — юную красавицу Дину. Ловелас, разбивший не одно девичье сердце, без памяти влюбляется в новую "жертву", которая отвечает ему взаимностью. Теперь единственное желание Кости и Дины — быть вместе. На пути любовников стоит неразрешимая проблема, не позволяющая официально оформить их отношения. Несколько лет назад отец Кости заставил сына заключить фиктивный брак с Серафимой — любовницей непутевого родителя, который таким образом пытался скрыть последствия своей неосторожности. Отсутствие штампа в паспортах в те времена было причиной всеобщего осуждения. И Дине придется 15 лет ждать законного права на любимого мужчину…
Подробнее

Любовники (1999)

Из этой очень запутанной истории, случившейся в Лондоне, ее участники выбрались с большим трудом и некоторыми потерями. А ведь все начиналось так славно, и никто в компании не ждал подвохов. Но вернемся в начало, когда влюбленные пары так и искрятся счастьем. Им не хватает ночи для любви и только Билли, один из всех, еще не нашел себе подружку. Его друзья искренне пытаются помочь ему познакомиться с кем-нибудь и, увлекшись благородным делом, оголяют собственные тылы, чего делать совершенно не следовало.
Подробнее

Любовники (2008)

По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям