Смотреть фильм Взрослая дочь, или Тест на... (2010) онлайн

Взрослая дочь, или Тест на... (2010) Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Взрослая дочь, или Тест на... (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взрослая дочь, или Тест на... (2010)

Название фильма: Взрослая дочь, или Тест на...
Альтернативное название: Взрослая дочь, или Тест на...
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Мгер Мкртчян
В главных ролях: Инна Капнулина, Гела Месхи, Илья Шакунов, Нелли Неведина, Александр Константинов, Ольга Николич, Сергей Горобченко, Дмитрий Марьянов, Олеся Судзиловская, Евгения Хиривская

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взрослая дочь, или Тест на... (2010) онлайн

Похожие фильмы

Умники (2008)

Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда он влюбляется в свою бывшую студентку.
Подробнее

Милые обманщицы (2010 (1 сезон))

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима "А", который знает все их секреты.
Подробнее

Кости (2005 (6 сезонов))

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала — напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Подробнее

Милые кости (2009)

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
Подробнее

Барби и три мушкетера (2009)

В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби — красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту — стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками — Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело — спасти принца и все королевство.
Подробнее

Барби: Принцесса и Нищенка (2004)

Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
Подробнее

Барби и Хрустальный замок (2008)

Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
Подробнее

Барби: Лебединое озеро (2003)

Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой.

Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям