Смотреть фильм Мюзикл: История мечты (сериал) / The Musical [2011] онлайн

Мюзикл: История мечты  (сериал) Тебе говорят, что ты бездарность… Что будешь делать? Конечно же, доказывать обратное. И даже если для этого тебе придётся пройти 80 кастингов и на всех провалиться…
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мюзикл: История мечты (сериал) / The Musical [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мюзикл: История мечты (сериал) / The Musical [2011]

Год: 2011
Время: -
Жанр: мелодрама, мюзикл
Режиссер: -
Актеры: Ку Хе Сон, Чхве Даниель, Пак Ки Ун, Чо Вон Хи, Чху Со Ён
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мюзикл: История мечты (сериал) / The Musical [2011] онлайн

Похожие фильмы

Сталь и кружево (1991)

Брат покончившей жизнь самоубийством жертвы насильников создаёт киборга по образу и подобию сестры, чтобы свершить над избежавшими правосудия преступниками кровавую месть.
Подробнее

Полуночное солнце (2011)

Подробнее

Полуночное кино (2008)

Компания друзей отправляется в кинотеатр, что бы весело провести время: сегодня ночью на экране культовый фильм ужасов 70-х. Полночь, остальные жители городка мирно спят. Подшучивая и пугая друг друга, ребята наблюдают за кровавыми сценами на экране, но им становится не до шуток когда маньяк из фильма убивает одного из подростков прямо в свете кинопроектора… Выходы заблокированы и друзья пойманы между действительностью и убийствами на экране. Теперь они сами в главной роли своего персонального ада и ужаса и только от них зависит, каким будет финал.
Подробнее

Полуночное кружево (1960)

Кит Престон начинает звонить таинственный незнакомец, угрожающий её убить. Испуганная, она рассказывает об этом мужу, подруге, лондонской полиции, но поскольку у Кит нет никаких доказательств этих угроз, ей никто не верит.
Подробнее

Майор Барбара (1941)

Молодой идеалистке, посвятившей свою жизнь Армии спасения, приходит в голову мысль, что она сохранит больше жизней, если станет директором отцовского оружейного завода.
Подробнее

Барбара Джин (2005)

Подробнее

Песня для изгоя (2003)

1939 год. В ирландскую католическую школу приходит новый учитель Уильям Франклин. Он преподает юным послушникам литературу и находит себя в доме Господа, после потери близкого человека.

Но в школе царят фашистские порядки и остальные учителя настроены к нему отнюдь не доброжелательно. Желая помочь мальчикам, но не желая потерять работу Уильям понимает, что лучший способ показать им, как отстоять вещи, в которые они верят — это навсегда изменить их самих.
Подробнее

Это Мумбаи, дорогой! (1999)

Образованный деревенский парень Раджу приезжает в темный и грязный город Мумбаи (т. е. Бомбей), где ему обещали хорошую работу бухгалтером. Его вещи крадут, машину тоже, он знакомится с автомобильным вором, и теперь вынужден перебиваться с хлеба на воду.

Есть также менеджер компании Сорабх Шукла, у которого есть нехороший брат Автар Гилл. Сорабх подозревает своих компаньонов, в нечистоплотных делах и нанимает частного детектива.

Когда детектив не является на назначенную встречу Раджу выдает себя за него и теперь он как бы раздваивается: сотрудничает с бандой автомобильных воров и следит за ними как детектив…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям