Смотреть фильм Дрэйк / Drake [2013] онлайн

Дрэйк
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Дрэйк / Drake [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дрэйк / Drake [2013]

Год: 2013
Время: 10 мин.
Жанр: триллер, боевик, короткометражка
Режиссер: Ази Рахман
Актеры: Ella Jarvis, Дэн Стайлз, Ченгиз Дервис, Senol Dervis, онин Трэйнор, Грэхам Эдвардс, Джейд Аша, Таня Уинзор, Ben Hood, Стивен Суман Нэйтан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дрэйк / Drake [2013] онлайн

Похожие фильмы

Пришельцы (1994)

 
Подробнее

Джек (1925)

 
Подробнее

Суп (1975)

 
Подробнее

Поклонник (2008)

 
Подробнее

Поклонник (1973)

Киноальманах из двух новелл: "Поклонник", "Испорченный праздник".

"Испорченный праздник". Чадолюбивая мама, желавшая во что бы то ни стало вернуть дочь-студентку на праздники домой, присылает ей телеграмму о своей "болезни". Но эта ложь испортила настроение Динаре: возвращаться в Ташкент ей совсем не хотелось. В студенческом отряде она наравне со всеми научилась убирать хлопок и обрела здесь настоящих друзей.

"Поклонник". Тиркаш живет в кишлаке с дедом. Приезд самодеятельного ансамбля, среди участников которого оказалась Дилор, всколыхнул душу Тиркаша. С горечью он оставляет деда и едет за ней…
Подробнее

История Симона Визенталя (1989)

 
Подробнее

Симон Визенталь: Охотник за нацистами (1997)

Симон Визенталь пережил Холокост, но никогда не смог забыть его жертв и палачей. Он посвятил свою жизнь поиску тех, кто повинен в этом преступлении. Он один из самых знаменитых охотников за нацистами. Он преследовал Йозефа Менгеле, Франка Штангле и Адольфа Эйхмана. Именно благодаря ему, Эйхман предстал перед судом. В фильме рассказано как он искал нацистских преступников, как складывались его взаимоотношения с обществом и еврейской диаспорой.
Подробнее

Убийцы (1964)

Наёмные убийцы Чарли и Ли убивают бывшего автогонщика Джонни Норта. Они знают, что Норт участвовал в ограблении на миллион долларов и хотят найти этот миллион. А также их интересует вопрос, почему жертва не пыталась от них скрыться. Они узнают о прошлом Джонни Норта, находят его подельников, его возлюбленную и того, кто заказал его убийство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям