Смотреть фильм Железный / Kang-chul-i [2013] онлайн

Железный Безработный молодой человек попадает в передрягу с ганстерами, пытаясь найти деньги на лечение матери.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Железный / Kang-chul-i [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железный / Kang-chul-i [2013]

Год: 2013
Время: 108 мин. / 01:48
Жанр: боевик, семейный, драма
Режиссер: Квон-тэ Ан
Актеры: Ким Чон Тхэ, Ким Сон О, Чжон Ю Ми, Jung-tae Kim, Хён-сук Ким, Hae-sook Kim, Ким Хэ Сук, Ю А Ин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Железный / Kang-chul-i [2013] онлайн

Похожие фильмы

Славные люди (2008 (2 сезона))

Сериал об амбициозном 14-летнем подростке Саймоне Дунене, который мечтает уехать из своего родного городка Ридинга.
Подробнее

Славные люди (2005 (1 сезон))

История рассказывает о семье Керр. Когда Софи получает путевку в престижную школу Нью Йорка, она, ёё мать и сестра переезжают. Мама Софи Линн пытается устроится на работу дизайнером, а сестра Софи Карен ищет работу модели. В первый же день в школе она узнает о "Красивых людях" — элите её новой школы и о том, что жизнь здесь будет не так проста, как кажется…
Подробнее

Джек – молния (1994)

Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело — и не попасть при этом впросак.

Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю…
Подробнее

Повар-вор (2004)

Оскар Брошнин — мужчина в полном расцвете сил. Более 20 лет он работает на самого могущественного гангстера города Вены, крестного отца мафии — Константина. Будучи достаточно известным вором, в свободное время Оскар еще и увлеченный гурман. Оскар мечтает покончить с мафиозной жизнью, открыть свой собственный ресторан и заняться, наконец, любимым делом — приготовлением еды…
Подробнее

Последний кордон. Продолжение (2011)

В роскошных лесах Ясногородки всё-также неспокойно. Браконьеры продолжают бесчинствовать: доходит даже до поджога леса. А в жизнях главных героев бушуют новые страсти: любовь, ревность.

Виктору и Ирине придется пережить немало испытаний, когда в их отношения вмешается журналистка Яна, жаждущая разлучить влюбленных. Однако, их любовь сможет преодолеть все возникшие трудности и Ирина первый раз признается в своих настоящих чувствах своему супругу.

Возникнут сложности в отношениях Лены и Николая. Не минует любовь и Ильича, которого пленит красотка Инара, прибывшая в Ясногородку, чтобы отыскать своего брата Фредиса и получить в наследство дом. Её брат, которого все знают, как браконьера и искателя золота Федьку, уже давно ведет спокойную жизнь монаха.

Инаре удается узнать, что Фредису всё же удалось найти золото. Вот только на это сокровище появляется другой претендент и шутки плохи с человеком, у которого в руках пистолет…
Подробнее

Джек Фрост (1979)

 
Подробнее

Детектив Джек Фрост (1992 (15 сезонов))

 
Подробнее

Моник (2002)

Он мог променять жену на другую девушку или… парня. Он выбрал идеальный вариант. Алекс — настоящий 40-летний мужчина-победитель. Он счастлив в браке, сын с ним довольно вежлив, да и бизнес идет тоже неплохо. Но почему-то Алекс переживает глубокую депрессию.

Моник — пластиковая кукла с металлическим каркасом, шикарной силиконовой грудью и замашками голливудской звезды. Алекс и Моник никогда не должны были встретиться, но… Моник прочно вошла в его жизнь. Сексуальная, молчаливая, невозмутимая.

Идеальная женщина? Да, она то — что надо!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям