Смотреть фильм Монтаж / Montage [2013] онлайн

Монтаж 15 лет назад была похищена девочка, и похититель исчез без следа. За пять дней до момента окончания срока давности привлечения к уголовной ответственности похитителя, кто-то оставляет цветок на месте того совершенного 15 лет назад преступления. Несколько дней спустя таким же способом было совершено еще одно похищение. Теперь, три человека пытаются любым способом найти похитителя: мать, чья дочь была похищена 15 лет назад; дедушка, внучку которого украли практически у него на глазах, и детектив, который расследовал первое похищение.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Монтаж / Montage [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монтаж / Montage [2013]

Год: 2013
Время: 119 мин. / 01:59
Жанр: детектив, триллер, криминал
Режиссер: Jeong Geun-Seop
Актеры: Чо Хи Бон, Ким Сан Ген, Сон Ён Чан, Ом Чон Хва
Ключевые теги:

Смотреть фильм Монтаж / Montage [2013] онлайн

Похожие фильмы

Портрет (1999)

 
Подробнее

Поместье (2008)

1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
Подробнее

Спасение (2008)

История любви библеиста и русской проститутки, подарившей канадскому профессору то искреннее и чистое чувство, которое не смогла дать ему набожная жена.
Подробнее

Спасение (2010)

После очередного избиения собственным мужем, хрупкая медсестра Амелия Филипс с особой жестокостью расправляется со своим обидчиком. Тело "любимого" она загружает в фургон и отправляется восвояси. Попытка избавиться от трупа без лишнего шума и каких либо свидетелей, вопреки ожиданиям, не увенчалась успехом, — к Амелии подсаживается смазливый попутчик по имени Дэрил. Знакомство, которому вовсе не место и не время, тем не менее приносит свои плоды. И пока между Дэрилом и Амелией вспыхивает романтическое чувство, негодяй Джек постепенно разлагается…
Подробнее

Спасение (1987)

 
Подробнее

Спасение (2006 (1 сезон))

Напарники Уайт Коул и Джон Хэллон работают в бригаде скорой помощи. Каждый день им приходится сталкиваться с экстренными ситуациями и иметь дело с пациентами, находящимися на грани жизни и смерти…
Подробнее

Спасение (2001)

Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Подробнее

Прототип (2011)

Действие фильма разворачивается в недалёком будущем, где в центре сюжета восьмифутовый робот RL7, у которого просыпаются странные воспоминания, касательно его прошлого. И, естественно, корпорации, которой это не выгодно, приходится начать полноценную охоту за RL7.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям