Смотреть фильм Bijli / Bijli [1939] онлайн

Bijli
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Bijli / Bijli [1939]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Bijli / Bijli [1939]

Год: 1939
Время: -
Жанр: -
Режиссер: Balwant Bhatt
Актеры: Гулаб, Прамила
Ключевые теги:

Смотреть фильм Bijli / Bijli [1939] онлайн

Похожие фильмы

Стальное пианино (2010)

В прошлом рабочий сталелитейного завода Чэнь страстно любит музыку и играет на аккордеоне в местном ансамбле. Неожиданно, после долгих лет отсутствия, появляется жена Чэня и требует развода и единоличной опеки над их дочерью.

Чэнь в затруднении: он не возражает против развода с женщиной, которая стала ему чужой, но не может перенести расставания с дочерью. Чэнь тяжело работает, чтобы обеспечить дочери приличную жизнь. Кроме того, он передал ей свою любовь к музыке. Когда её спрашивают, с кем из родителей она хотела бы остаться, девочка даёт на редкость предприимчивый ответ: она останется с тем, кто даст ей инструмент. Чэнь не может позволить себе купить такую роскошь. Вместе с тем пианино — последняя надежда спасти то немногое, что осталось от семьи.
Подробнее

Перевал (1999)

 
Подробнее

36 (2012)

 
Подробнее

Однажды (2008)

 
Подробнее

Однажды (2013)

Накануне 60-ой годовщины Октябрьской революции весь город готовится к демонстрации. Для героев фильма — старшеклассников репетиции костюмированных шествий, фанерные броневики и крейсер "Аврора" на колесах это так же естественно, как и драки на танцплощадках, вражда между районами и привычная незамечаемая нищета. На фоне этих атрибутов советской провинциальной жизни середины 70-ых годов разворачивается история первой, чистой, самоотверженной любви.

Старший брат Лешки Колядко разбился на мотоцикле. Его девчонка Таня погоревала какое-то время, а потом начала гулять с другими ребятами. Пятнадцатилетний Колядко воспринял это как предательство — он дерется с новыми кавалерами Таньки, шпионит за ней. Пока с ужасом не понимает, что дело уже не в памяти погибшего брата — он сам влюблен. А хуже всего, что и Танька постепенно замечает, как похож братишка на ее погибшего жениха. Как теперь быть Лешке, чтобы самому не стать предателем?
Подробнее

Для вас найдется работа (1932)

 
Подробнее

И у трупа Джанго есть своя цена (1971)

Братья Кортез грабят банк и скрываются за мексиканской границей. По их следам идёт множество людей: шериф Фултон, охотник за головами Джанго, обворованный Кортезами Пиквик, а также конкуренты братьев — владельцы салуна Педро и Долорес.
Подробнее

Ищите и найдете (1969)

Павел Тарлов выступает рецензентом у своего друга, собирающегося защищать диссертацию. Углубившись в работу, он обнаруживает в ней ряд красивых предположений, не подтвержденных практикой, и отказывается от оценки. Вадим упрекает Павла в жестокости и отказывается работать с ним в одной экспедиции…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям