Смотреть фильм Семейная обитель / Charana [1989] онлайн

Семейная обитель Прем Бабу известный городской ювелир. Девизом его семьи всегда было: «Мы вместе делим радости и невзгоды». Он живет счастливо с женой Лаксми, дочерью Суджатой и двумя сыновьями Виджаем и Раави. Арабский шейх вручает Прему Бабу бесценные бриллианты, чтобы тот сделал из них ожерелье. Старый враг ювелира Сет Дхарамдас крадет бриллианты, из-за чего Прему Бабу приходится продать все имущество, чтобы покрыть стоимость драгоценностей. Его сыновья подозревают Сета. В надежде вернуть сокровища, Равви устраивается на работу к Дхарамдасу, воспользовавшись помощью Палиты. Этот шаг повергает родителей в шок. Виджай вместе с журналистом Радхой начинает вести расследование грязных делишек Сета. К бриллиантам подбирается и партнер Дхарамдаса Дурлабх, но у братьев уже созрел обличительный план, способный восстановить честь семьи
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейная обитель / Charana [1989]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейная обитель / Charana [1989]

Год: 1989
Время: -
Жанр: -
Режиссер: -
Актеры: Шакти Капур
Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейная обитель / Charana [1989] онлайн

Похожие фильмы

Санта-Киллер (2005)

На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.
Подробнее

Джек - убийца великанов (2012)

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.
Подробнее

Мировая Война Z (2014)

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
Подробнее

Леди Бомж (2001)

Мы встречаемся с героиней двенадцатисерийного сериала Лизой Басаргиной в тот момент, когда она покидает стены тюрьмы. Три года назад она угодила за решетку по обвинению в краже драгоценностей судьи Щеколдиной. Дело сфабриковали сама судья (а ныне — мэр города), ее сын и Лизина школьная подруга, чтобы завладеть имуществом деда Лизы. Лиза вернулась в родной город, чтобы отомстить. Впрочем, месть требует обдуманного плана, а героиня импульсивна, темпераментна, сумасбродна.
Подробнее

Бомж (2006)

Жизнь шестидесятилетнего Николая Фролова — словно два берега реки под названием "прошлое" и "настоящее". В прошлом остались долгие годы счастливого супружества, работа, которой отдано полжизни, уважение окружающих… Его настоящее ночевки в подвале жилого дома, безденежье, голод и прочие "прелести" жизни человека без определенного места жительства. Между ними — срок по "тяжелой" статье и бесконечное одиночество…

Судьба обошлась с ним несправедливо, но он терпеливо дожидался своей награды… Иногда капризы судьбы жестоки, они в один миг могут выбросить из прежней размеренной жизни без права на возвращение. Далеко не все способны справиться с выдавшими испытаниями, сохранив чистоту души и твердость духа "Бомж" — история о том, как выстоять в схватке с обстоятельствами и остаться при этом Человеком…
Подробнее

Гарвардский бомж (2003)

Выросшая в семье родителей-наркоманов Лиз Муррей жила в нищете, пока её мать не умерла от СПИДа. Девочка проводила время на улице и была вынуждена сама о себе заботиться. Бездомная девушка не только выжила, но и добилась победы, поступив в Гарвардский университет. Такова эта история, основанная на реальных событиях.
Подробнее

Бомж (2010)

Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по неспокойным морям в районе Африканского рога. В ходе одного из таких путешествий, когда на его корабль совершили нападение сомалийские пираты, и вся команда корабля была уничтожена, Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину…
Подробнее

Бомж с дробовиком (2011)

В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям