Смотреть фильм Доброе имя / Soldier [1998] онлайн

Доброе имя Армейский генерал (отец Солдата) совершенно неожиданно натыкается на своих товарищей, занимающихся контрабандой боеприпасов. Схватка на живописных дюнах Раджастана — захватывающее начало кинофильма. Трио злодеев — Далип Тахил, Шарад Саксена и Суреш Оберой — расправляется с честным генералом.Возмездие настигнет негодяев только в образе сына генерала и то спустя годы. Двумя десятилетиями позже, мы видим, что Солдат появляется на людях как киллер, связанный контрактом с главарем мафии Ашишем Видьярти.При расследовании убийства своего отца герой Бобби Деола выходит на след дочери одного из убийц, который к этому моменту становится известным международным торговцем оружием в далекой Австралии.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Доброе имя / Soldier [1998]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доброе имя / Soldier [1998]

Год: 1998
Время: 162 мин. / 02:42
Жанр: драма, триллер, детектив, мюзикл, мелодрама, боевик
Режиссер: Мастан Алибхай Бурмавалла, Аббас Алибхай Бурмавалла
Актеры: Салим Гхуз, Ашиш Видьятхи, Прити Зинта, Фарида Джалал, Бобби Деол, Шарат Саксена, Суреш Оберой, Джонни Левер, Далип Тахил, акхи Гулзар
Ключевые теги:

Смотреть фильм Доброе имя / Soldier [1998] онлайн

Похожие фильмы

Постскриптум (1992)

После того, как комиссия театра отвергла режиссерскую работу Андрея, он ушел работать простым киномехаником в кинотеатр. Режиссер театра Вахонин, узнав, что Андрей имеет свою будку, тут же решил ею воспользоваться, пригласив на просмотр фильма актрису своей труппы Татьяну. При таких банальных и весьма пикантных обстоятельствах рождается сильное чувство Андрея к Татьяне…
Подробнее

Старые песни о главном: Постскриптум (2000)

Действие фильма происходит в сказочном отеле времени. Его посетители — эстрадные звезды. Они все раз в столетие в новогоднюю ночь уходящего века собираются вместе. Этой ночью пространство и время чудесным образом сжимаются так, что мы одновременно можем видеть звезд из разных стран и эпох. "Время запоминается музыкой!" — таков лозунг праздника.
Подробнее

Постскриптум (2004)

Кто сказал, что первая любовь дается лишь однажды? Лиза Харрингтон — член приемной комиссии Колумбийского университета. Ее жизнь размеренная и благополучная. Но и в ней есть темные пятна. В один прекрасный день все летит к черту. Среди абитуриентов Лиза встречает юного парня — копию своей первой любви.

Все страсти, которые много лет жили в памяти Лизы, вдруг стали реальностью. Но где гарантия, что ее любовь взаимна? Может эта история для ее любимого — просто шанс стать студентом?

Безумная страсть и разница в возрасте между любовниками не дают покоя окружению Лизы. Их желание все разрушить льет масла в огонь запретных чувств.
Подробнее

Поездка в Дели (2011)

Перед нами "road movie" о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Мукхерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели… Самолетом… поездом.. машиной…
Подробнее

Волшебная поездка в Африку (2010)

Девочка Яна, проникшись судьбой бездомного мальчика с волшебным именем Кобо, отправляется в путешествие по Африке, в поисках волшебной страны, о которой ей рассказал Кобо, вслед за ним. Делает это она с помощью феи-бабочки. В пути она находит много чудесных знаков в виде камешков, оставляемых Кобо, встречает говорящих животных, с которыми познает тайны животного мира, ей во всем помогает её плюшевая летающая лошадь, превращающаяся в настоящую. Просто невероятные пейзажи, виды пустыни, захватывающие панорамы, полеты… Встреча с племенем местных жителей, разговор с духом огня… Яна движется вперед в поисках чудесной страны и сердце её растет, она вдохновляет и помогает людям. Но самая главная мысль, что заложена в этом фильме — найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели! Великолепная сказка, добрая и проникновенная. Нереальная и нежная. Найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели!
Подробнее

Пусть они летят (1941)

 
Подробнее

Найденыш (2009)

Двое воспитанников детского дома влюбляются друг в друга, и их отношения очень быстро доходят до интимной близости. Вскоре девушка понимает, что беременна, и сообщает об этом любимому парню. Тот в шоке и не знает, что с этим делать. Все становится известно воспитателям, которые требуют, чтобы девушка сделала аборт. Будущий отец в панике сбегает.

И вот девочка-сирота, оставшаяся один на один со своими проблемами, всегда мечтавшая о своей семье, решается на очень смелый шаг — родить ребенка и посвятить ему жизнь, отдать всю любовь.

После рождения мальчика жизнь молодой мамы становится настолько трудной, что она не видит иного выхода, кроме как подбросить сына богатым людям. Она надеется на то, что они не смогут отказаться от малыша, потому что бездетны. Может быть, это единственный шанс для подкидыша обрести настоящую семью — пусть не родную, но любящую.
Подробнее

Носферату: Призрак ночи (1978)

Агента по недвижимости Джонатана Харкера отправляют в Трансильванию в замок графа Дракулы, который выразил желание приобрести себе особняк в Германии. По прибытию в замок графа, Харкер подписывает все необходимые бумаги, но при этом случайно роняет медальон с фотографией своей молодой жены Люси.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям