Смотреть фильм Боль души / Zakhm [1998] онлайн

Боль души Подросток Аджай никак не может понять, почему его родители так и не стали мужем и женой, почему отец бросил двух сыновей, рожденных вне брака. Только после гибели отца в аварии ему стало ясно, что во всем виновата фанатичная бабушка, которая не позволила своему сыну-индусу взять в жены девушку-мусульманку.Тайну своего происхождения от матери- мусульманки Аджай скрывает даже от своего младшего брата. Но рано или поздно тайное становится явным.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Боль души / Zakhm [1998]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боль души / Zakhm [1998]

Год: 1998
Время: 119 мин. / 01:59
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Махеш Бхатт
Актеры: Пуджа Бхатт, Аджай Девган, Ашутош ана, Саурабх Шукла, Акшай Ананд, Мадан Джайн, Кунал Кхему, Автар Гилл, Шарат Саксена, Сонали Бендре
Ключевые теги:

Смотреть фильм Боль души / Zakhm [1998] онлайн

Похожие фильмы

Кнопка тревоги (2011)

Четверо молодых людей выиграли поездку в Нью-Йорк, любезно предоставленную одной из социальных сетей. Когда они поднимаются на борт частного самолета, их просят отказаться от своих мобильных телефонов и принять участие в очень необычной игре…
Подробнее

Хрустальный башмачок (1960)

Музыкальный фильм-сказка по либретто Н. Волкова, написанному по балету С. Прокофьева "Золушка".
Подробнее

Ловушка для одинокого мужчины (1990)

Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре — ее сообщника.
Подробнее

Черный свет (2004)

Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…
Подробнее

Ив-Сен Лоран: Его жизнь и его время (2002)

 
Подробнее

Сенная лихорадка (2010)

 
Подробнее

Сенна (2010)

Документальный фильм об одном из лучших гонщиков за всю историю Формулы 1, о великом спортсмене и человеке, который мог творить настоящие чудеса на гоночных трассах и оставаться при этом человеком с большой буквы. Это история о неповторимом "Волшебнике" — Айртоне Сенне.
Подробнее

Паранормальное явление 4 (2014)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям