Смотреть фильм Девятнадцать-двадцать / Unees-Bees [1980] онлайн

Девятнадцать-двадцать
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девятнадцать-двадцать / Unees-Bees [1980]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девятнадцать-двадцать / Unees-Bees [1980]

Год: 1980
Время: -
Жанр: -
Режиссер: Сваруп Кумар
Актеры: Бхушан Дживан, анджит, Суджит Кумар, ита Бхадури, Кадер Кхан, Митхун Чакраборти, Йогита Бали, акеш ошан, анджита Каур
Ключевые теги:

Смотреть фильм Девятнадцать-двадцать / Unees-Bees [1980] онлайн

Похожие фильмы

Убойной ночи (2008)

Ведущий задаёт тему для обсуждения. Обычно это актуальные проблемы в жизни. Участники (это шесть человек из программы Убойная лига) делятся на две стороны: первая (синяя) — против введения обсуждаемой темы (клонирования, роботизации, новогодних традиций и т. д.), вторая (красная) — за.
Подробнее

Синие ночи (2008)

1970-е годы. Спортсмен — биатлонист Владимир Добрынин, отчисленный из сборной СССР, направлен на три летних месяца в пионерский лагерь работать физруком. Между ним и вожатой Наташей Астаховой вспыхивает сильное чувство, которому предстоит преодолеть немало испытаний…
Подробнее

Эйми и Ягуар (1998)

Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
Подробнее

Эрнест идет в тюрьму (1990)

Непутевый Эрнест из-за коварного плана мафии попадает в тюрьму вместо его двойника — известного преступника. Его собираются посадить на электрический стул, но вместо смерти Эрнест получает волшебную силу, которая ему поможет в поимке настоящего преступника.
Подробнее

Хочу в тюрьму (1998)

Подробнее

Хочу в тюрьму (1998)

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного "Запорожца" легко обгоняющего "Мерседесы" и плавающего не хуже "моторки" попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый "работодатель" ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в "Запорожец" отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.
Подробнее

Клуб неудачников (2001)

Некогда успешный телережиссер, Нам переживает не лучшие времена — его программа теряет популярность, а вместе с рейтингами исчезает и доверие боссов. Когда ситуация становится настолько критичной, что Нама ставят перед выбором — либо рейтинги вновь ползут вверх, либо он уходит — он решается на авантюру — пригласить когда-то известного, но уже шесть лет как забытого певца Кенни, экстравагантного и эксцентричного показушника с ранимой душой.

Кенни завоевывает любовь аудитории, и Наму доверяют ставить новогоднюю программу с гигантским по размеру бюджетом в 20 миллионов долларов. Единственное условие Кенни — позволить ему спеть первую песню. Единственное условие начальства — лишить Кенни этой песни.
Подробнее

Большой ансамбль (1955)

Полицейский Леонард Даймонд безуспешно старается доказать вину неуловимого мистера Брауна, главаря банды, занимающейся крупным отмывом денег, но против Брауна нет никаких доказательств.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям