Смотреть фильм Meera / Meera [1945] онлайн

Meera
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Meera / Meera [1945]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Meera / Meera [1945]

Год: 1945
Время: 136 мин. / 02:16
Жанр: -
Режиссер: Эллис Дунган, E.S. Tunda
Актеры: М.С. Суббалакшми, Т.С. Балайях, Т.С. Сантханам, ада, Chittor V. Nagaiah, T.V. Rajasundaribai, Камала Кумари, М. амачандран
Ключевые теги:

Смотреть фильм Meera / Meera [1945] онлайн

Похожие фильмы

Ночные рыцари (2001)

Начинающий актер Гэри благодаря своей наглости и хитрости становится вышибалой в престижном ночном клубе. В компании решительных парней, для которых опасность — это повседневный прибыльный бизнес, он наслаждается своей властью и крутизной.

Став правой рукой влиятельного русского мафиози Крюкова, Гэри быстро забывает об осторожности и о тех, кто был ему дорог. Наплевав на риск, он погружается в головокружительный мир ослепительного Лос-Анджелеса, где на первом месте — шальные деньги, дорогие машины, сногсшибательные красотки и наркотики.

Но прежде чем принять без оглядки все блага красивой жизни, стоит крепко задуматься о том, какую цену придется за них заплатить…
Подробнее

Первая женщина (1922)

 
Подробнее

Первая путешествующая женщина-коммивояжер (1956)

 
Подробнее

Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993)

Действие происходит в Чехии в период, когда наследникам стали возвращать их собственность. В провинции живет долговязый, глуповатый, но добрый Богуш. Нехитрое его хозяйство (куры, козы и свиньи) ведет крохотная старушенция, которую он называет теткой. Есть у него и зазноба Власта, официантка в местном кабачке. Богуш счастлив.

Неожиданно из города приезжает доктор Улрич и объявляет, что Богушу возвращается собственность покойного отца — кирпичный завод и дорогая недвижимость в Праге. Богуш осматривает собственность и начинает кутить. Рядом с домом строит бассейн (в котором плавают утята), покупает живого страуса и белого арабского скакуна, местным детям дарит карусель. Власта тоже поселяется у него.

Вместе с Иреной (проституткой, Богуш познакомился с ней в Праге) они дружно ходят по магазином на деньги, которые дает доктор Улрич в надежде на процент с наследства. Но вдруг оказывается, что Богуш не родной сын. Ирена уезжает обратно в Прагу, Власта обижена. Богуш, лишившись всего, снова пьет с друзьями пиво. А однажды утром в пивную заходит незнакомый человек и объявляет, что настоящий папа Богуша умер в Аргентине и оставил ему десять млн. долларов…
Подробнее

Лекарство против страха (1978)

Преступники, применив новейший медицинский препарат, лишили сознания капитана милиции и похитили у него документы и оружие. Они совершают ряд дерзких ограблений. И инспектору, расследующему это дело, приходится войти в мир научных проблем…
Подробнее

Сильное лекарство (2000 (6 сезонов))

Доктор Луиза Дельгадо — главный врач благотворительной клиники для женщин. Дана Стоу проводит исследования в области лечения онкологических заболеваний.

Луиза и Дана — люди с разными мировоззрениями и жизненными установками, однако они объединяют усилия, чтобы создать большую бесплатную женскую клинику в Филадельфии и иметь возможность помогать всем женщинам. Каждый день им приходится сталкиваться с маленькими трагедиями пациенток. Переживая за всех, женщины-врачи нередко забывают про свою личную жизнь… В конце концов им самим понадобится скорая помощь от личной неустроенности и дефицита романтики. Луиза и Дана найдут панацею от болезней, от ипохондрии, от личных проблем.

Самое сильное лекарство — это любовь!
Подробнее

Лекарство (1995)

История трогательной дружбы двух подростков, один из которых — одиннадцатилетний Декстер — неизлечимо болен. Однажды, прочитав заметку о докторе, который изобрел уникальное лекарство, Декстер со своим соседом и другом Эриком, тайком от матери, решает отправиться на его поиски в Новый Орлеан. Сбежав из дома, они пускаются вниз по течению реки Миссисипи.
Подробнее

Хладнокровный (1975)

Бывший военный летчик Стив, выйдя на пенсию по ранению, решил заняться частным чартерным извозом. Пробиться на поделенный рынок тяжело, поэтому он с радостью принимает любые заказы на авиа — перевозки. Однажды он познакомился со странным клиентом. Догадываясь, что перевозит контрабанду, Стив пытается расстаться со странным клиентом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям