Смотреть фильм Manninte Maril / Manninte Maril [1980] онлайн

Manninte Maril
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Manninte Maril / Manninte Maril [1980]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Manninte Maril / Manninte Maril [1980]

Год: 1980
Время: -
Жанр: -
Режиссер: П.А. Бэкер
Актеры: П.Дж. Энтони
Ключевые теги:

Смотреть фильм Manninte Maril / Manninte Maril [1980] онлайн

Похожие фильмы

Шок (1923)

Закоренелый преступник по имени Уилс Диллинг отправляется на задание в тихий красивый городок Фоллбрук, где находит свою любовь, и жизнь его принимает совершенно неожиданный оборот.
Подробнее

Шок (2006)

 
Подробнее

Шок (1988)

Журналист Мурад Якубов написал фельетон о взяточнике и клеветнике Нуриеве, воспользовавшись материалами парткомиссии. Но позже, изучив другие материалы, герой пришел к выводу, что оклеветал человека, пытавшегося изобличить мафию во главе с секретарем обкома Назировым. Нуриева посадили в тюрьму, а журналист, имея на руках обличительный материал, вступил в схватку с мафией…
Подробнее

Шок (1977)

История одной семьи, заселившейся в новый дом и решившей начать новую жизнь. Дора уже раньше жила здесь со своим бывшем мужем, который утонул в море. Это все в прошлом, а теперь наступила спокойная жизнь. Но она продолжалась недолго, так как с её маленьким сыном начали происходить странные вещи: он говорит, что должен убить мать, и ведет себя неадекватно, как будто в него вселился бес…
Подробнее

Шок (2005)

Картина повествует о молодом кикбоксере, попавшем в тюрьму за попытку кражи автомобиля. Там он знакомится с кикбоксером, который становится его тренером и наш герой решает изменить свою жизнь. По освобождению из тюрьмы он едет в Тайланд, где его ждет долгий путь к чемпионскому титулу.
Подробнее

Шок (1982)

Наемный убийца Кристиан Морелли всегда пользовался хорошим спросом в мафиозных кругах. Но после 10 лет работы он решает уйти из бизнеса и поселиться в деревне. Естественно, бывшие заказчики недовольны его решением…
Подробнее

Это не то, что ты думаешь, дорогая (2008)

Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.
Подробнее

Скажи, что это не так (2001)

Гилберт — молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения.

Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя.

Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям