Смотреть фильм Незаживающая рана / Zakhm [1989] онлайн

Незаживающая рана
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Незаживающая рана / Zakhm [1989]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Незаживающая рана / Zakhm [1989]

Год: 1989
Время: -
Жанр: -
Режиссер: Ирфан Кхан
Актеры: Чанки Пандей, Эттли Брэр, Анупам Кхер, Шатругхан Синха, Мадхави, Нилам
Ключевые теги:

Смотреть фильм Незаживающая рана / Zakhm [1989] онлайн

Похожие фильмы

Ягуар (1996)

Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля "Крийон" оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.

Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается "избранным"… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (1978 (1 сезон))

В отдалённой части вселенной, на двенадцати планетах, названных Двенадцатью колониями Кобола, живёт цивилизация людей, которые создали роботов-сайлонов. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались и началась война. Несколько лет велась ожесточённая война между человечеством и расой киборгов, называемых Сайлонами, после чего был достигнут шаткий мир, и сайлоны были вынуждены отправиться на поиски своего "дома".

Однако, всё время "перемирия", когда человечество медленно избавлялось от технофобии, сайлоны развивали свои технологии и развивались сами, готовясь к новому, скоординированному, сокрушительному нападению на Двенадцать колоний. С помощью гениального учёного с фамилией Балтар, Сайлонам удаётся одновременно атаковать и оккупировать все двенадцать колоний, уничтожив практически всё их население.

Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от гибели на атакованных планетах. На весь оставшийся Колониальный флот Звёздный крейсер "Галактика" единственный военный космический корабль, способный выдержать атаку сайлонов и защитить гражданские корабли. Под командованием прославленного военного полководца Командора Вильяма Адама Звёздный крейсер "Галактика" и его команда берут на себя задачу вести флот с последними представителями человеческой расы в космос на поиски нового дома, мифической планеты с именем "Земля".
Подробнее

Третья звезда (2010)

Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации.
Подробнее

Жизнь и приключения четырех друзей 4 (1994)

Сумку с деньгами разыскивает не только кот Семафор, но и ОМОН с собаками, местные мальчишки и, конечно, "слесарь" — вор. Но сумку обнаруживает Никита. Милиция берет его с поличным у подъезда его дома и сажает за решетку. Четвероногие друзья делают все возможное и невозможное, чтобы вызволить на свободу своего любимого хозяина.
Подробнее

Жизнь и приключения четырех друзей 2 (1994)

Днем овчарка Фрам спасла мальчишку, который чуть не утонул в местной речке. А ночью случилась еще одна неприятность: эрдель Бубрик, тоскующий по хозяину, не выдержал и отправился на его поиски. Наутро друзья бросаются по следам Бубрика, но на реке попадают в новые передряги…
Подробнее

Усталая смерть (1921)

Молодая пара отдыхает в маленькой деревенской гостинице. Внезапно мужчина оказывается похищенным Смертью. Женщина находит таинственный вход в потусторонний мир и встречается со Смертью, которая рассказывает ей три разных истории, происходящих в разных, порой неожиданных местах. В каждой из этих историй, женщина, пробуя спасать своего возлюбленного от его окончательной трагической судьбы, терпит неудачу. Молодая особа понимает значение рассказов и делает единственный шаг, который она может, чтобы воссоединиться со своим возлюбленным.
Подробнее

Удар Лотоса (2001)

Чемпионат мира по ушу в Китае. Местная мафия "Триада" устраивает "черный" тотализатор и предлагает главному претенденту на победу — российскому спортсмену Джамалу — большое вознаграждение, если он проиграет чемпионат.

Получив отказ, бандиты подмешивают Джамалу в минеральную воду наркотик, а в его сумке полиция обнаруживает кокаин… Дисквалифицированного Джамала в срочном порядке высылают из КНР. Отныне он в "черном списке", и дорога в большой спорт для него закрыта. Но на этом противостояние "Триады" и Джамала не заканчивается.

Теперь мафия пытается взять под свой контроль российско-китайский бизнес, не останавливаясь перед шантажом, вымогательством, убийствами. Единственный человек, отважившийся встать у нее на пути — Джамал, по прозвищу "Лотос". Схватка будет жестокой и беспощадной!
Подробнее

В степях Украины (1952)

Спектакль Киевского государственного академического украинского драматического театра о двух друзьях, участников гражданской войны, а сейчас — председателей колхозов "Смерть капитализму" и "Такая жизнь". И если у Саливона Чеснока все усилия направлены на развитете общественного богатства колхоза, то Галушка борется за благополучие личного хозяйства каждого колхозника, их стычка на этом грунте и составляет основу сюжета комедийного спектакля…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям