Смотреть фильм Самопожертвование / Saajan Ka Ghar [1994] онлайн

Самопожертвование Лаксми была очень несчастлива до замужества. Ее мать умерла сразу после ее рождения, отцу было не до нее, а мачеха ненавидела падчерицу. Выйдя замуж за Амара, Лаксми обретает новую семью и счастье. Но оно было не долгим.Родив мертвого ребенка, она узнает от врачей о том, что если забеременеет снова, ее жизнь будет в опасности. Лаксми решает, что даже ценой жизни должна подарить наследника семье, в которой она обрела родной дом и узнала счастье. Повторит ли она судьбу своей матери?
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Самопожертвование / Saajan Ka Ghar [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самопожертвование / Saajan Ka Ghar [1994]

Год: 1994
Время: -
Жанр: семейный, драма
Режиссер: Сурендра Кумар Бохра
Актеры: Анупам Кхер, Farheen, Кадер Кхан, Анджана Мумтаз, иши Капур, Джухи Чавла, Алок Нат, Бинду, Шобха Кхоте, Дипак Тиджори
Ключевые теги:

Смотреть фильм Самопожертвование / Saajan Ka Ghar [1994] онлайн

Похожие фильмы

Поздний ужин (1941)

 
Подробнее

Материнский кошмар (1998)

Черил Лэдд и Тед Макгинли — в главных ролях захватывающего триллера, основанного на реальных событиях. Конни Хагланд рассталась с мужем и одна воспитывает своего ребенка. Ее дочь, 16-летняя Марта, тяжело переживает развод родителей и постоянноеотсутствие матери.

После того, как Марту бросает приятель, ее единственным утешением становится компьютер, за которым она часами просиживает в Интернете. Это и приводит к ужасным последствиям: однажды девочка таинственно исчезает. Несчастная Конни, для которой сбывается подсознательный кошмар любой матери, начинает отчаянные поиски. Эти поиски приводят ее в страшный мир интернетовских извращенцев…
Подробнее

Хорошо (1980)

 
Подробнее

Король воров (1998)

Жизнь не баловала Джайкишана. Потеряв родных и помыкавшись по свету, он, наконец, стал вором, специализирующимся на бриллиантах. Он был настолько удачлив, что получил прозвище "Король воров".

Но однажды, познакомившись с Канчан — девушкой из богатой семьи, он понял, что дальше так жить нельзя и решил бросить свое ремесло. И тут на пути молодых встал дядя Канчан, давно положивший глаз на ее деньги. Чтобы развести влюбленных, он начал плести интриги.
Подробнее

Пустая ночь (1964)

 
Подробнее

Пустая клетка (1986)

Заключенную-афроамериканку, уснувшую ночью в прачечной, насилует охранник, после чего она совершает самоубийство — вешается. А затем тот же охранник в карцере пытается изнасиловать главную героиню…
Подробнее

Пустая корона (2012 (1 сезон))

Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием "Пустая корона". В цикл входят фильмы "Ричард II", "Генрих IV. Часть 1.", "Генрих IV. Часть 2." и "Генрих V". История о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II — тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.
Подробнее

Пустая тара (2007)

Персонаж фильма, бывший учитель, окончательно решил покинуть преподавание, но наотрез не мог примириться с позицией проведения своей старости, сидя на лавочке в парке. Он полный идей, активности и мальчишеских страстей.

Вопреки возражениям своей жены, которая с сарказмом комментирует всю деятельность своего мужа, поступает в бригаду по сдаче тары в небольшой супермаркет. Маленькое помещение, где встречаются бутылки с бутылками и люди с людьми, это самобытный микромир, полный трагических судеб…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям