Смотреть фильм Малыш и обезьянка / Ek Phool Teen Kante [1997] онлайн

Малыш и обезьянка Известный похититель детей Раджу нанимает трех проходимцев, чтобы те выкрали малыша Монти, внука судьи Синха, посадившего его за решетку. Мошенники ловко похищают ребенка, но уже скоро понимают, что это самая большая ошибка в их жизни.Малыш на редкость непоседлив, и даже трое взрослых мужчин не в состоянии с ним справиться. Однако это хорошо получается у маленькой, но очень умной обезьянки, оберегающей малыша. Теперь единственное желание похитителей вернуть Монти родителям.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Малыш и обезьянка / Ek Phool Teen Kante [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Малыш и обезьянка / Ek Phool Teen Kante [1997]

Год: 1997
Время: 141 мин. / 02:21
Жанр: семейный, комедия
Режиссер: Ануп Малик
Актеры: Моника Беди, Кадер Кхан, Сулабха Дешпанде, Тинну Ананд, Саид Джаффри, Киран Кумар, Ашиф Шейх, Садашив Амрапуркар, Мастер Монти, Викас Бхалла
Ключевые теги:

Смотреть фильм Малыш и обезьянка / Ek Phool Teen Kante [1997] онлайн

Похожие фильмы

Колдовство 3: Поцелуй смерти (1991)

Повзрослевший Уильям Спэннер становится адвокатом, но, зная о его истинной сущности, демоны-преследователи не оставляют его в покое. Теперь их мишенью становится подруга Уилла.
Подробнее

Колдовство 4: Девственное сердце (1992)

Уилл Спэннер встречает в Лос-Анджелесе загадочную красотку Белладонну и вскоре оказывается в водовороте искушений, убийств и жертвоприношений.
Подробнее

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2008)

Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана — в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий.

Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка.

Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции — что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!
Подробнее

Ничего не бойся (2003)

Семеро друзей, отправившись на выходные за город на пикник, из-за поломки автомобиля вынуждены переночевать в лесу. На их счастье находится заброшенный дом, в котором им удаётся разместиться. Чтобы как-то развлечься, они начинают рассказывать друг другу занимательные истории…
Подробнее

Не бойся, я с тобой! (1981)

Циркач, скачущий на коне и стреляющий в надувные шарики в руках своего друга и напарника, получает письмо о том, что его бабушка тяжело больна. Несмотря на то, что его, возможно, ждет смерть из-за старой кровной мести, он собирается ехать.

Напарник, волнуясь за товарища, отправляется вместе с ним. Приключения начинаются после того, как Дуров попросил одного из джигитов снять шапочку в местном театре, где ставили "Лейла и Меджнун". Тот шапочку снять отказался, и напарник ее снял саморучно.
Подробнее

Мы из Кронштадта (1936)

Фильм о героической борьбе матросов Балтийского флота против формирований Юденича. Образы героев фильма навеяны подлинными матросскими и красноармейскими письмами, а также — старыми военными песнями.
Подробнее

Расплата (2011)

За день до демобилизации Павел Широков со своими земляками-сослуживцами отправляется в самоволку. Знакомая девушка пригласила их в дом покровителя своей сестры — влиятельного бизнесмена Романа Болдырева. В то время как хозяин дома отдыхает за границей, друзья развлекаются на вечеринке, и даже еще и не догадываются, к каким последствиям приведет это случайное посещение.

Вернувшись из поездки, Болдырев по свежим следам обнаруживает пропажу в потайном сейфе своего дома. Все подозрение падают на Широкова. Болдырев отправляет к Павлу наемника, но сам киллер погибает в поезде от руки попутчика-бандита. Бизнесмен же уверен, что его устранил Широков, который не хочет расставаться с награбленным.

Болдырев не успокоится пока не вернет свое. Впрочем, ему важны не деньги, а географическая карта, которую прихватили с собой грабители: на ней зашифрована очень ценная информация…
Подробнее

Расплата (2006)

История семьи Лазаровых, у каждого из которых есть темная тайна…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям