Смотреть фильм Bol / Bol [2012] онлайн

Bol
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Bol / Bol [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Bol / Bol [2012]

Год: 2012
Время: 16 мин.
Жанр: короткометражка, драма
Режиссер: Meghna Haldar
Актеры: Анил Бхутани, Tanya Tagaq, Адити Догра
Ключевые теги:

Смотреть фильм Bol / Bol [2012] онлайн

Похожие фильмы

Дни и ночи (1945)

1942 год. В армию защитников Сталинграда вливаются новые части, переброшенные на правый берег Волги. Среди них находится батальон капитана Сабурова. Сабуровцы яростной атакой выбивают фашистов из трех зданий, вклинившихся в нашу оборону. Начинаются дни и ночи героической защиты домов, ставших неприступными для врага…
Подробнее

Дни и ночи в лесу (1970)

Четверо индийских служащих берут неделю отпуска и отправляются в лес, где встречаются с другой группой отдыхающих. Они проводят свое время, флиртуя с женщинами.
Подробнее

Ночи и дни (1975)

 
Подробнее

Бывают дни… Бывают ночи (1990)

Что происходит, если не хватает одного часа? Мы опаздываем на самолет, упускаем сделку, так и не встречаемся с женщиной своей мечты. К тому же за окном полнолуние: отношения натянуты, а плохое настроение распространяется как эпидемия. Жизнь теряет яркость, судьбы больше не пересекаются в нужных местах. Секунда может изменить жизнь. представляете, что может произойти за час!
Подробнее

Фантагиро, или Пещера золотой розы 4 (1994)

Черное облако двигается через всю страну, убивая животных и растения и осушая реки. Когда облако достигает королевства Фантагиро, она встречает принца Парселя, который следует за облаком, чтобы вернуть свой украденный замок. После того, как исчезает и замой Фантагиро, она присоединяется к Парселю, чтобы найти свой дом, своих людей, свою семью и любовь.
Подробнее

Обреченный на одиночество 2 (1977)

Второй фильм трилогии о жизни основоположника современного каратэ Масутацу Оямы. Японское сообщество каратэ изгнало его из своих рядов. Тяжело переживая случившееся он сначала кулаками доказывал свою правоту, затем запил… Но время лечит, и у него появляются друзья — мелкие мошенники и официантка.

Так случилось, что его давний соперник, мастер Рюдодзи, стал виновником их гибели. Ояма вызывает его на бой и убивает. Он отвозит прах убитых друзей на Хоккайдо. Здесь ему приходится на потеху богачу с голыми руками бороться против медведя, чтобы достать деньги на лечение лесоруба. По возвращении домой его ждет смертельный поединок со школой каратэ, которую возглавил брат Рюдодзи, обучавшийся каратэ на Окинаве…
Подробнее

Мир к нам (2008)

Отец Ноэ — жутко засекреченный агент. Никому не доверять, ни на кого не полагаться, всегда быть настороже — так построена его жизнь, и сына он натаскивает в том же ключе. Глядя на маленького Ноэ, никому и в голову не придет, что он способен голыми руками расправиться с кучей отморозков. Но что делать, когда агент оказывается под угрозой раскрытия?..
Подробнее

К нам, маленькие англичанки! (1975)

50-е годы. Два молодых француза решают отправиться на каникулы в Англию. В итоге: вечный спор между Англией и Францией — два менталитета, два образа жизни, два отношения к любви и сексу… И на этом фоне первый любовный опыт, первая разлука и сердце, разбитое впервые под рокот прибоя на мокром песке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям