Смотреть фильм Рождение (ТВ) / Janam [1985] онлайн

Рождение (ТВ) Это история о сложных взаимоотношениях отца и сына. Отец знаменитый режиссер и сын, который не может найти свой путь в этом мире. Пройдя много испытаний, сын завоевывает признание и успех, отец гордится им…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождение (ТВ) / Janam [1985]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождение (ТВ) / Janam [1985]

Год: 1985
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Махеш Бхатт
Актеры: Кумар Гурав, Автар Гилл, Киту Гидвани, Анупам Кхер, Анита Канвар, Шерназ Патель, Дипак Казир
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождение (ТВ) / Janam [1985] онлайн

Похожие фильмы

Рабыня Изаура (2004 (1 сезон))

Подробнее

Рабыня Изаура (1976 (1 сезон))

Изаура — молодая, красивая девушка, очень образованная и добрая, но у нее есть единственное несчастье в жизни — она рабыня, принадлежащая семье командора Алмейды.

Изаура мечтает стать свободной, потому что больше не может выносить состояния рабства, а также домогательств сеньора Леонсио, властного и жестокого сына командора, который хочет сделать девушку своей любовницей…
Подробнее

Рабыня (1947)

Подробнее

Рабыня (1968)

20-е годы, Туркменистан. Халлы-бай уходит к басмачам, оставив больную жену с дочерью. В доме часто бывает Стефан — австриец, попавший во время войны в плен и бежавший в Туркмению. С его помощью красноармейцы ликвидируют засаду басмачей, однако Халлы-баю удается бежать, захватив с собой дочь. Наступает ночь, Джамаль убегает, а Стефан, защищая свободу девушки, убивает Халлы-бая и погибает сам.
Подробнее

Рабыня (1981)

Кто более несчастлив, чем женщина, которую не понимает мужчина? Дааси всю свою жизнь посвятила слепому музыканту, который ничего не дает ей взамен. "Рабыня" — история о вечном треугольнике: Любовь, Преданность и Жертвенность.
Подробнее

Таяние снегов (2009)

Сильно закомплексованный двенадцатилетний Лео прибывает в кемпинг натуристов, куда его, чуть-ли не силком, тащит его мать. На дворе июль, разгар лета, но Лео "очень мерзнет". Лео считает себя слабаком до тех пор, пока он не встречает Антуанетту, которая довольно оригинальным способом помогает ему справится со своими комплексами. Между Лео и Антуанеттой завязывается дружба…
Подробнее

Таяние снегов (2004)

Русская девушка Елена приезжает во Францию со своим возлюбленным — французом. Лена ждет ребенка, влюбленные счастливы и планируют радужное будущее. Но, мсье неожиданно умирает, прекрасная русская дива остается совершенно одна в стране, которая оборачивается к ней совсем не праздничной стороной.
Подробнее

Снайпер (1931)

Фронт империалистической войны. Французские части теряют солдат одного за другим. Обнаружить и уничтожить врага удается русскому рядовому солдату, который прибыл во Францию в составе русского экспедиционного корпуса. Бывший рабочий-металлург по документам убитого узнает, что немец в прошлом был рабочим металлургического завода. Это обстоятельство укрепляет в герое необходимость солидарности между рабочими, одетыми в солдатские шинели, и заставляет его все глубже чувствовать классовое различие между собой и своим командиром — капитаном царской армии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям