Смотреть фильм Daasi (ТВ) / Daasi (ТВ) [1988] онлайн

Daasi  (ТВ)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Daasi (ТВ) / Daasi (ТВ) [1988]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Daasi (ТВ) / Daasi (ТВ) [1988]

Год: 1988
Время: 94 мин.
Жанр: драма
Режиссер: B. Narsing Rao
Актеры: Арчана, Bhoopal Reddy, упа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Daasi (ТВ) / Daasi (ТВ) [1988] онлайн

Похожие фильмы

Искусство красиво расставаться (2005)

Эдуард и Люсетт — любовники, одержимые страстью к сексу, деньгам и жизни. Он — избалованный и нуждающийся в деньгах "ребёнок", в то время как она — известная в парижских кругах личность, которая знает, что она хочет и чего она стоит.

Эдуард собирается жениться на молодой, привлекательной и богатой наследнице. Он не хочет потерять Люссет и пытается скрыть от нее свое предательство. Но её возможность узнать об этом и отомстить безгранична.
Подробнее

Красиво уйти (1979)

Три пожилых пенсионера — Джо, Эл и Вилли проживают в маленькой квартире в Нью-Йорке. Они живут за счёт чеков социального обеспечения и проводят дни, сидя на скамье парка, читая газеты, кормя голубей и обсуждая неприятных детей. Эта однообразная унылая жизнь приводит их к мысли… ограбить банк, чтобы хотя бы "красиво уйти" из незадавшейся жизни.
Подробнее

Дом молчания (2007)

На маленькой ферме в Бразилии живет Тьяго — 10-летний мальчик, страдающий от жестокости своего отца. Смерть младшего брата, разрушение родного дома заставляют ребенка повзрослеть. Мир детства остался позади. Но, потеряв все, что было ему дорого, мальчик открывает для себя новый мир и невероятный дар. Только когда он покидает деревню, он видит ее по-настоящему первый раз в жизни и осознает, как она прекрасна.
Подробнее

Попутчица (2009)

Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гит. Она красива, но чересчур болтлива.

Гит раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Южной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до дома.
Подробнее

Попутчица (2010)

 
Подробнее

Безжалостная попутчица (1997)

Пара маньяков путешествует по дорогам в поисках извращенных сексуальных удовольствий, психологических манипуляций и смертельных погонь.
Подробнее

Попутчица (1996)

Кора — легкомысленная "девушка без адреса", идущая по жизни без цели и направления, легко меняя и дружков, и места работы. Однажды некая богатая дама предлагает ей подработать.

Нужно всего лишь следить за ее престарелым отцом, у которого появилась непреодолимая страсть к путешествиям. Она должна незаметно сопровождать его в поездках и в любой сложной ситуации вызывать родственников для отправки его домой.

Но однажды старику удается ускользнуть от опеки…
Подробнее

Ремонт (2005)

Шанталь — потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший оставил лишь приятные воспоминания и парочку детей-подростков переходного возраста.

Поддавшись притязаниям одного клиента, Шанталь теперь не может от него избавиться, но тут есть давний проверенный способ — устроить в доме затяжной ремонт. Для "полного комплекта" остается нанять архитектора-нелегала из Колумбии, пообещав ему помочь с гражданством.

Благодарный колумбиец слишком увлекается работой и при помощи "бригады нелегалов-многостаночников" решает переделать весь дом. Размеренная жизнь Шанталь превращается в сумасшедший дом, который оказывается вполне по вкусу её детям.…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям