Смотреть фильм Charana Daasi / Charana Daasi [1956] онлайн

Charana Daasi
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Charana Daasi / Charana Daasi [1956]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Charana Daasi / Charana Daasi [1956]

Год: 1956
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Т. Пракаш Рао
Актеры: Showkar Janaki, Kannamba, Аккинени Нагешвара ао, Савитри, Govindrajulu Subba Rao, Аньяли Деви, S.V. Ranga Rao, Taraka Rama Rao Nandamuri, Relangi Venkatramaiah, Suryakantham
Ключевые теги:

Смотреть фильм Charana Daasi / Charana Daasi [1956] онлайн

Похожие фильмы

Противоположный пол (1956)

 
Подробнее

Противоположный пол (2000 (1 сезон))

 
Подробнее

Маленькая Вера. 15 лет спустя (2003)

Фильм о фильме "Маленькая Вера". В фильме рассказывается, что произошло с актёрами, снявшимися в филме за следующие 15 лет, как сложилась судьба Натальи Негоды, Андрея Соколова. Василий Пичул излагает историю создания фильма, историю его выхода на экраны и последующего успеха.
Подробнее

Обет (1979)

 
Подробнее

Лето, половина одиннадцатого (1966)

Супруги Пол и Мария вместе с дочерью и приятельницей Клер едут в Мадрид. Так как приближается сильная буря, полиция останавливает их машину и просит переночевать в деревне. Также они узнают, что полиция разыскивает некоего Родриго Палестра, обвиняемого в убийстве жены и ее любовника. В переполненном отеле Мария вынуждена спать в коридоре. Она случайно выясняет, что у ее мужа и Клер роман. Здесь же она встречает Родриго и решает помочь ему скрыться от полиции.
Подробнее

Муми-Тролли и летнее безумие (2008)

Спокойный летний день в Долине Муми-троллей прерван вулканическим извержением и огромной волной. Обитателям Долины придется пережить массу захватывающих приключений и преодолеть опасные препятствия. В конце концов все складывается благополучно, и жители Долины вовремя собираются на премьеру спектакля по пьесе "Невесты Льва", которую написал Муми-папа.
Подробнее

Где дом друга? (1987)

Герой фильма, 8-летний мальчуган, обещал непременно вернуть школьному другу тетрадь с домашним заданием. Пересилив ребяческий страх, он шагает в ночную тьму, чтоб отыскать жилище приятеля в чужом, незнакомом ему селении. Мальчик ведет себя по-рыцарски, по-мужски, покоряет добротой, отзывчивостью и совсем не детской ответственностью.
Подробнее

Шепот стен (1998)

Молодая учительница приходит преподавать в родную школу, где девять лет назад ее подруга покончила жизнь самоубийством. с тех пор каждые три года в стенах школы происходят странные смерти учителей. По гуляющей среди учениц легенде, это дело рук девочки-самоубийцы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям