Смотреть фильм Детройт - город рока (1999) онлайн

Детройт - город рока (1999) Для Хоука, Лекса, Трипа и Джема только одна вещь была круче травки — это группа `KISS`! Предстоящий концерт музыкантов в Детройте был их ближайшей и единственной целью. Билеты в кармане, Детройт не за горами. Но не тут — то было! С самого начала покатила непруха. Все было против них, однако парням все же удалось двинуться в путь! И они уже предвкушали будущий кайф. Но оказалось, что главные приключения еще ждут их впереди!
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Детройт - город рока (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детройт - город рока (1999)

Название фильма: Детройт - город рока
Альтернативное название: Detroit Rock City
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия, музыка


Режиссер: Адам Рифкин
В главных ролях: Джузеппе Эндрюс, Ник Скотти, Сэм Хантингтон, Эдвард Ферлонг, Мелани Лински, Лин Шэй, Майлз Дагал, Эммануэль Шрики, Наташа Лионни, Джеймс ДеБелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детройт - город рока (1999) онлайн

Похожие фильмы

Прогулка в облаках (1995)

Пол возвращается с войны. Его жена, на которой он скоропалительно женился в одном из отпусков, оказывается для него совсем чужим человеком… По пути в Сакраменто (он работал коммивояжером — продавал шоколад) бывший солдат защитил красивую девушку Викторию Орегон от хулиганов, и она рассказала ему, что забеременела, а жених ее бросил, и она боится возвращаться в дом строгих родителей, католиков мексиканского просхождения. Пол предложил выдать себя за мужа. Он задержался на день, на два, на неделю, постепенно влечение переросло в любовь, он узнал ее семью, крутого отца, настроенного против этого брака, деда и, сам, будучи сиротой, полюбил этих людей.
Подробнее

Прогулка (2003)

Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.
Подробнее

Бильярдист (1961)

Бильярдист Эдди Фелсон по прозвищу Фаст действовал просто: сначала он позволял противнику выигрывать, потом взвинчивал ставки и буквально раздевал соперника до нитки. В Нью-Йорке произошел легендарный поединок: Фаст бросил вызов Толстяку Миннесоте…
Подробнее

Мошенник (1981)

Подробнее

Мошенник (2005)

Балайя — любящий веселье туристический гид и проказник, разгуливающий повсюду со своим другом Сатьяраджем. Оба воруют по мелочам, но когда они пытаются совершить кражу со взломом, у них начинаются неприятности. Первым объектом кражи оказывается дом известной актрисы Джотики, и их безрассудство втягивает их в настоящее приключение. Человеческая подлость и жестокость полиции заставляют Балайю похитить Джотику.
Подробнее

Мошенник (1960)

Подробнее

Мошенник (2010)

Рамми с детства любит Джанаки. Но она отвергает его любовь, так как парень беден. И хоть они оба подростки, но Джанаки знает, чего хочет от жизни: большой дом, шикарная машина, дорогие рестораны. Это больно ранит Рамми, и теперь цель его жизни — деньги. А как получить их быстро? Вот основные условия для этого: азартные игры, кражи и уникальные аферы. Со временем он становится виртуозом в своем деле. И конечно же притягивает к себе внимание полиции, а особенно инспектора Шекхара, единственная мечта которого поймать Рамми. Но Бог не очень-то спешить осуществить эту мечту. Пока однажды Рамми все-таки не арестовывают по подозрению… в терроризме.
Подробнее

Мошенник (1994)

Известный польский аристократ избалован вниманием общества — он неподражаемый любовник, непревзойденный карточный шулер и отчаянный авантюрист. Но однажды удача изменяет баловню судьбы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям