Смотреть фильм Musikparade / Musikparade [1956] онлайн

Musikparade
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Musikparade / Musikparade [1956]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Musikparade / Musikparade [1956]

Год: 1956
Время: 89 мин. / 01:29
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
Режиссер: Gza von Cziffra
Актеры: Бруно В. Пантель, Кристиана Майбах, Chariklia Baxevanos, Эльза еваль, Биби Джонс, Alexa von Porembsky, Георг Томалла, ут Штефан, Питер Александр, Франц-Отто Крюгер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Musikparade / Musikparade [1956] онлайн

Похожие фильмы

Гибель Аполлонии (1983)

Франтишек приезжает из Праги в Варну к своему другу Хельмуту, чтобы вместе заняться торговлей. Они решают купить на аукционе потерпевшее кораблекрушение и севшее на мель при загадочных обстоятельствах судно "Аполлонию". Во время аукциона стоимость судна неожиданно намного превысила стоимость находившегося на нём груза…
Подробнее

Развязка Петербургских тайн (1999)

Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге конца XIX века. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства. В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда.
Подробнее

Сказочный ребенок (1985)

1932 год. 80-летняя Алиса Лидделл Харгривз приезжает в Нью-Йорк на празднование 100-летия Льюиса Кэрролла. Она поражена, насколько его книги о приключениях Алисы популярны в США. Миссис Харгривз начинает вспоминать свое детство…
Подробнее

Обнаженное оружие (2002)

После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…
Подробнее

Откровения юной невесты (2005)

Саманта Хойт мечтает выйти замуж за идеального парня. Когда в ее жизни появляется Бен, красивый, умный и уверенный в себе мужчина, Саманта решает, что встретила свою судьбу. Счастью девушки, принявшей предложение руки и сердца нет предела! Но очень скоро приятные свадебные хлопоты сменяются раздражением. Жених и невеста спорят по каждому поводу, будь то выбор приглашений, пирога или церкви. В это время появляется бывший однокурсник Саманты, красавец Люк. И в голове девушки начинают зарождаться сомнения: является ли Бен любовью всей ее жизни?..
Подробнее

Прыгни завтра (2001)

Нигериец Джордж отправляется на Ниагарский водопад, где должен встретить свою будущую жену, свадьбу с которой организовали его африканские родственники. Там Джордж знакомится с прекрасной испанкой Алисией и без ума влюбляется в нее. Но свадьбу никто не отменял, и теперь молодой нигериец должен выбирать, следовать ли судьбе или традиции…
Подробнее

Убить императора (2006)

Наследный принц Ву и малышка Ван росли вместе во дворце. Повзрослев, они полюбили друг друга, но император решил сделать Ван своей новой женой. Безутешный Ву отправляется на юг искать утешения в музыке и танцах.
Подробнее

Свадебный банкет (1993)

Китаец-эмигрант Вай уже пять лет живет со своим бойфрендом Саймоном. Но Вай боится признаться своим родителям, что он гомосексуалист, а они постоянно присылают ему на дом анкеты для брачных агентств. Однажды Вай находит выход.

Он решает оформить фиктивный брак с Вей-Вей, которую собираются депортировать из США. Таким образом он собирается убить двух зайцев. Но всё выходит из под контроля, когда на свадьбу приезжают родителя Вая.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям