Смотреть фильм Семья и закон / Hulchul [1995] онлайн

Семья и закон Не все просто в семье кадрового инспектора полиции Сиддханта. Он с женой души не чает в приемном сыне Деве, однако родной сын Каран растет неблагополучным ребенком, да и его взаимоотношения с Девом далеки от идеальных. Однако семейный проблемы отступают на второй план, когда миллионер Шобрадж, считая Сиддханта в смерти собственного сына, начинает преследовать его близких и его самого
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Семья и закон / Hulchul [1995]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семья и закон / Hulchul [1995]

Год: 1995
Время: 169 мин. / 02:49
Жанр: боевик, криминал, драма, мелодрама, триллер, комедия
Режиссер: Анис Базми
Актеры: Девен Верма, Винод Кханна, анджит, Аджай Девган, Каджол, Амриш Пури, Навни Парихар, Кадер Кхан, Мохан Джоши, онит ой
Ключевые теги:

Смотреть фильм Семья и закон / Hulchul [1995] онлайн

Похожие фильмы

Амитивилль 6: Проклятые часы (1992)

Архитектор Джейкоб Стерлинг возвращается после деловой встречи в Нью-Йорке к своей семье, купив в подарок каминные часы в антикварном магазине. Но он даже не подозревал об их происхождении. А ведь они стояли в проклятом доме в Эмитивилле. И с наступлением темноты сверхъестественные силы пытаются обрести контроль над жизнями членов семьи Стерлинг.
Подробнее

Амитивилль 7: Новое поколение (1993)

Молодой фотограф Кейс покупает антикварное зеркало у странного человека на улице. Как только он приносит его к себе в квартиру, загадочные вещи начинают происходить с его друзьями и знакомыми. Вскоре молодой человек узнает, кто был прежним владельцем зеркала…
Подробнее

Телефонная будка (2002)

Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. "Только положи трубку, и ты — труп", — говорит ему невидимый собеседник.
Подробнее

Телефон (2002)

Девушка-журналист получает странные письма по интернету и угрожающие звонки по мобильному телефону. Она меняет номер, но звонки и кошмарные события продолжают преследовать ее. Она начинает собственное расследование и оказывается, что предыдущие обладатели последнего номера телефона погибли при странных обстоятельствах…
Подробнее

Телефон (1993)

Подробнее

Сотовый (2009 (1 сезон))

Два игрока, находящиеся на противоположных концах города, борются за крупный денежный приз. Задания и подсказки они получают с помощью сотового телефона.
Подробнее

Телефон (2010)

Подробнее

Yun cai zhi li xing (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям