Смотреть фильм Секрет Харуки Ногидзаки (2008 (1 сезон)) онлайн

Секрет Харуки Ногидзаки (2008 (1 сезон)) Главный герой — Аясэ Юто, обычный паренек, без каких либо особых талантов. Ходит в частную старшую школу, ничем не выделяется из толпы, пока случайно не раскрывает секрет Школьной Принцессы — Харуки Ногидзаки. Это открытие изменяет его жизнь…
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Секрет Харуки Ногидзаки (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секрет Харуки Ногидзаки (2008 (1 сезон))

Название фильма: Секрет Харуки Ногидзаки
Альтернативное название: Nogizaka Haruka no himitsu
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мелодрама, аниме, комедия, мультфильм


Режиссер: Munenori Nawa
В главных ролях: Мамико Ното, Ватару Хатано, Май Гото

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секрет Харуки Ногидзаки (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Брат 2 (2000)

Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться.

Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные "Аль Капоне" понимают, что нарвались на профессионала…
Подробнее

Брат (1997)

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат был наемным убийцей…
Подробнее

Девушка, которая играла с огнем (2009)

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на "убийцу-психопатку", но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно — и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.
Подробнее

Испытание огнём (1995)

В небольшом городке, где все знают друг друга, старшеклассник Кип Баушмар покончил жизнь самоубийством. После этого страшного события, через несколько дней по городу поползли слухи о том, что он был в любовной связи с учительницей английского языка и литературы. На основании показаний его одноклассников, утверждавших, что они своими глазами видели половой акт, было возбуждено уголовное дело. Защитником учительницы выступает лучший адвокат города.
Подробнее

Испытание огнем (2006 (1 сезон))

История двух волонтеров от ООН, австралийца Марка Уолдмана и канадки Джули Фортин, и Исменио Соареса, молодого переводчика, которому они оказывают поддержку, которая разворачивается до, во время и после референдума о независимости Восточного Тимора.
Подробнее

Испытание огнем (2008)

Дочь погибшего пожарного винит только себя в смерти отца. Отважная Кристин бросает вызов обществу, проходит тяжелые испытания, доказывая всем, что и женщина может спасти пострадавших от огненного демона.
Подробнее

Большие деньги (2009)

Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Подробнее

Большие надежды (1998)

Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку.

Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям