Смотреть фильм Простой прием / Paziraie sadeh [2012] онлайн

Простой прием Зрители любой страны усвоили прочно, что благими намерениями дорога вымощена в ад. Хагиги снимает роуд-муви на другой сюжет. Его занимает сверхважная и не затертая мысль о том, что благотворительность не так проста, как кажется. Причем в равной степени для дарителей и получателей даров. Речь в его фильме идет о сложнейшем, — поданном, впрочем, с режиссерской тонкостью, прямотой и смелостью — механизме обмена. Не столько экономического обмена — с учетом правил благотворительности. Но в смысле обмена («в контакте») между людьми разных сословий и достатка, потребовавшего испытания каждого из персонажей на их достоинство, выбор, человечность, честность etc.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Простой прием / Paziraie sadeh [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Простой прием / Paziraie sadeh [2012]

Год: 2012
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Мани Хагиги
Актеры: Mohammad Aghebati, Danial Fathi, Esmaeel Khalaj, Мани Хагиги, Таране Алидости, Сабер Аббар, Naqi Seif-Jamali, Nader Fallah, Saeed Changizian, Himan Dehgani
Ключевые теги:

Смотреть фильм Простой прием / Paziraie sadeh [2012] онлайн

Похожие фильмы

Небо (2011)

"Небо" — это фильм-антология. Сюжет его вертится вокруг пяти разных людей из разных слоев общества, подобно пяти элементам природы. Земля: Муттия, нищий неграмотный старик, вечно в долгах. Богатый землевладелец, его кредитор, отобрал у него единственного внука и требует возврата долга с огромными процентами. Вместе со своей овдовевшей невесткой старик отправляется в Ченнай, чтобы продать почку и выручить деньги. Вода: Сароджа, популярная проститутка, сбежавшая вместе с хиджрой Карпурамом от владелицы борделя в Ченнай в надежде работать на себя. Огонь: Раджа по прозвищу Кабель, нищий из ченнайских трущоб, разыгрывающий богача перед любимой девушкой и в конце концов ставший заложником собственной лжи. Чтобы жениться на Прие, он должен достать два билета на новогоднюю вечеринку стоимостью в 39,999 рупий. Воздух: Рахим мусульманин, приехавший в Ченнай в поисках младшего брата, сбежавшего из дома после столкновения с агрессивно настроенными индуистами. В Ченнае судьба вновь сводит Рахима с дополнительным комиссаром Шиварамом, подозревающем его в сговоре с террористами. Небо: Бхарат парень, играющий в рок-группе и мечтающий о звездной карьере. Наконец ребятам повезло: их пригласили в Ченнай выступить с первым в их жизни сольным концертом. Вот так постепенно сближаются траектории пяти путей, и когда они наконец пересекутся, случится страшное.
Подробнее

Небо (2007 (1 сезон))

Действие происходит в вымышленном городе Канами, прототипом которого стал город Нагасаки. Ученик первого класса старшей школы Моримия Ёрито увлекается фотографией. Особенно он любит фотографировать небо. Вот и сегодня он пришёл на набережную рано утром, чтобы сфотографировать небо на рассвете. И встретил там странную девушку, с разбегу бившую ногой по автомату, чтобы получить от него банку с соком.

Вторая его встреча с этой девушкой (которую звали Мацури) произошла на другой день, в том же месте при тех же обстоятельствах. А когда, спустя ещё некоторое время, он помог ей спастись от странного мужчины с катаной, он привёл её к себе домой. Тут-то и выяснилось, что она вовсе не человек…
Подробнее

Евангелион (1995 (1 сезон))

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания… Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда.

Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения.

Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов".
Подробнее

Голодные для секса (1982)

 
Подробнее

Воспоминание (1953)

 
Подробнее

Воспоминание (1973)

 
Подробнее

Воспоминание (1986)

О детях военных лет.
Подробнее

Воспоминание (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям