Смотреть фильм Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard [2014] онлайн

Белая птица в метели Когда Кэт Коннорс было 17, её мать исчезла Вчера она была сегодня её нет. Однако, не то чтобы Кэт это тревожило пубертат во всей красе, мужчины кругом Но таинственное исчезновение просто так не отпустит причастных и с каждой минутой будет затягивать в зыбучий песок всё сильнее.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard [2014]

Год: 2014
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: триллер, детектив, драма
Режиссер: Грегг Араки
Актеры: Дейл Дикки, Ева Грин, Шайло Фернандес, Анджела Бассетт, Габури Сидибе, Шейлин Вудли, Кристофер Мелони, Марк Инделикато, Ава Акрес, Томас Джейн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Белая птица в метели / White Bird in a Blizzard [2014] онлайн

Похожие фильмы

Лисья семейка (2006)

Семейка странных лис, состоящая из папы, сына и двух дочерей, спустилась с гор за 30 дней до большого затмения. Раз в 1000 лет они могут стать людьми, если съедят в день затмения по человеческой печени, а пока они открывают в городе цирк. В это же время в округе начали находить тела растерзанных женщин. Детектив полиции подозревает в убийствах семейку.
Подробнее

Лисья кровь (1996)

Действие фильма происходит во французской деревне. Однажды, заигрывая с одним из местных жителей, молодая женщина падает в воду и теряет сознание. Но утонуть ей было не суждено. Течение несёт её по реке, на берегу которой, мальчик по имени Жан-Ноэль в этот момент ловит лягушек. Посадив очередную жертву в стеклянную банку, он вдруг замечает на поверхности воды бесчувственное тело, плывущее прямо к нему. Перед его взором предстаёт женская нагота, которую он спешно прикрывает, поправляя на "утопленнице" платье. Это была Маринэтт. Её он знал и раньше.

В деревне все друг друга знают. Она могла захлебнуться, не будь мальчика в этот момент рядом. Возможно именно этот случай явился толчком к пробуждению сексуальности в малолетнем спасителе. С этого момента он использует любой повод, чтобы пообщаться с Маринэтт, и она его не отталкивает. Кража лифчика, домашняя работа под одеялом… Похоже к Жан-Ноэлю пришло чувство первой влюблённости, может быть, ещё не вполне им осознанное. Но Маринэтт — женщина свободных нравов, у неё есть мужчины, и Жан-Ноэлю придётся испытать, как неизбежную составляющую, и первую ревность. Тем временем деревня, с остальными её обитателями, живут своей жизнью. И один из них считает Маринэтт погибшей
Подробнее

Ненормальное (2010)

 
Подробнее

Компенсация (2011)

 
Подробнее

Гаражи (2010)

Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история — это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.
Подробнее

Трое на крюке для мяса (1973)

Четыре подруги решают провести уик-энд на загородном озере. По дороге домой у них ломается машина. В поисках помощи они встречают мальчика, который приводит их на ферму, где он живет со своим отцом. Девушки и предположить не могли, что попали в руки жестокого садиста…
Подробнее

Опер Крюк (2007)

В лесу неподалеку от дачного поселка, прозванного в народе генеральскими дачами, происходит зверское убийство. Убита молодая девушка, она буквально выпотрошена ножом. Расследование этого ужасного преступления поручается оперуполномоченному отдела по борьбе с распространением наркотиков капитану Крюкову, известному в профессиональной среде как Опер Крюк.

Он обнаруживает, что ниточки этого преступления ведут в фирму "Вавилон", расположенную неподалеку от места убийства. Фирма занимается подготовкой девушек для работы в сфере бизнеса за границей. Только порядки в этом учебном заведении несколько странные — почти военная дисциплина, усиленная охрана. Странности в обучении, наводят опера на мысль, что тут могут быть задействованы психотропные методы. Крюк пошёл по следу…
Подробнее

Суком или крюком (2001)

Фильм запечатлел 3 недели жизни Ши, мужеподобной женщины с явно выраженным комплексом мессии, которая едет в большой город, чтобы погрузиться в мир преступности. Во время своего путешествия она знакомится с Валентиной, ранимой беспризорницей, которая ищет свою настоящую мать. Что называется — "встретились 2 одиночества". Они решают путешествовать вместе по улицам Сан-Франциско. Их отношения перерастают из просто дружбы в любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям