Смотреть фильм Демонбэйн (сериал) / Kishin hoko Demonbane [2006 (1 сезон)] онлайн

Демонбэйн (сериал) Детектив Куро Дайдзюдзи давно на мели. Вдруг — неслыханная удача! — ему предлагают высокооплачиваемую работу, причем исходит заказ от могущественной корпорации «Хадо», которая заправляет всем и вся в Аркам-Сити.Правда, заказ обещает быть опасным — юный президент, Рури Хадо, потребовала от сыщика найти настоящий гримуар — книгу заклинаний, а за такими редкостями охотятся воинственные секты и зловещая Черная Ложа… Однако, чего ни сделаешь за наличные!
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Демонбэйн (сериал) / Kishin hoko Demonbane [2006 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Демонбэйн (сериал) / Kishin hoko Demonbane [2006 (1 сезон)]

Год: 2006 (1 сезон)
Время: 25 мин.
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, аниме, мелодрама
Режиссер: Нобухару Каманака, Соити Масуо, Токио Ямаути
Актеры: Нами Курокава, Дзюнко Асами, Kaoru Morota, Ю Асакава, Сатоми Короги, Такуми Ямадзаки, Ай Орикаса, ай Канда, Кентаро Ито, Такэхито Коясу
Ключевые теги:

Смотреть фильм Демонбэйн (сериал) / Kishin hoko Demonbane [2006 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Лили (2011)

 
Подробнее

Опера на виноградниках (1981)

 
Подробнее

Виноградники сеньора (1958)

 
Подробнее

Виноградник (2006)

Это история про девушку Ли Чжи Хён, которая закончила школу дизайнеров и работает в агентстве. Должность у неё совсем никудышная, но девочка очень талантливая. Она решает смоделировать и сшить двойку (юбку и кофточку), чтобы доказать, что она способна на многое. Её начальница видит законченную работу своей подчинённой и решает поживиться на этом…
Подробнее

Виноградник (1989)

На безымянном острове расположен обширный виноградник, принадлежащий известному виноделу Доктору По. Его продукция ежегодно привлекает к себе внимание виноделов всего мира. Но на самом деле Доктор По очень древний человек.

Когда-то, убив собственного отца, он отобрал у матери именной талисман бессмертия. Мамашу он держит в стенах дома. Секрет заключается не только в талисмане, но и в вине, которое он изготавливает себе. У китайцев собственная методика — нужно смешивать вино с кровью симпатичных девушек…
Подробнее

Настоящие ужасы с Энтони Хэдом (2004 (1 сезон))

Вы уверены, что привидения, ведьмы, демоны, вампиры, зомби и оборотни — всего лишь детские страшилки, персонажи древних сказок и дешевых телесериалов? Тогда совершите путешествие по страницам истории вместе с актером Энтони Хэдом из культового сериала "Баффи", и вы узнаете всю правду о колдовстве, охоте на ведьм, живых мертвецах и тайных кровопийцах — не только средневековых, но и вполне современных! Перед вами захватывающий путеводитель по миру загадочных существ, веками нагонявших страх на простых смертных.
Подробнее

Обнаженные (2005)

Когда молодые влюбленные Марк и Ли решают поехать в сельскую глушь для спокойного отдыха, их похотливые отношения принимают неожиданно темный оборот, с тяжелыми последствиями. Сочетание насильственных страстей и ошибок в суждениях приводят к опустошительному воздействию.
Подробнее

Обнаженные (2003)

Квартал Сент-Дени, секс-галактика Парижа. Клуб, где работают разные девушки. И вдруг одну из них находит в этом месте вышедший после десятка лет тюрьмы отец.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям