Смотреть фильм Кровь Луны (2009) онлайн

Кровь Луны (2009) Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровь Луны (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровь Луны (2009)

Название фильма: Кровь Луны
Альтернативное название: Summer's Blood
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Ли Демарбр
В главных ролях: Эшли Грин, Стивен МакХэтти, Дэниэл Симпсон, Тери Лоретто, Питер Майкл Диллон, Шон Таккер, Барбара Найвен, Пол Уитни, Синтия Бурк, Питер Муни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровь Луны (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шевели ластами! (2010)

Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
Подробнее

Семь лет в Тибете (1956)

Подробнее

Одиннадцать часов (1986)

Подробнее

Чёрный баран (2009)

Семья кавказского пастуха получает в наследство автомобильную мойку в Москве. Они попадают в другой мир, другую систему ценностей. Наивность, доверчивость, желание обрести новых друзей оборачиваются жестким отпором местных, увидевших в них прежде всего чужаков — с их баранами, с их житейскими правилами, с почитанием почти мифологической фигуры деда. Семья пришельцев проходит через многие испытания. Они сталкиваются с рейдерами, пытаются подружиться с бывшим сторожем, который удручен национальностью, видом и манерами своих новых хозяев. Сын пастуха с безудержной страстью влюбляется в такую же как он "чужую" девушку-гастарбайтера приехавшую из Украины. Внучки пытаются по-своему помочь семье и попадают в абсурдные а порой опасные ситуации. Только черный баран помогает героям преодолеть взаимное недоверие и ненависть, ментальную пропасть между Россией и Кавказом.
Подробнее

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)

В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…
Подробнее

Огни большого города (1931)

Маленький Бродяга встречает красивую слепую девушку, торгующую цветами на улице, которая по ошибке принимает его за богатого герцога. Узнав о том, что операция может вернуть ей зрение, маленький Бродяга пускается на поиски денег.
Подробнее

Волшебник изумрудного города (1995)

Подробнее

Волшебник изумрудного города (1974)

Мультфильм о приключениях девочки Элли её песика Тотошки, которые из-за злобной Гингемы оказались в Волшебной стране, где их ожидали невероятные приключения. Чтобы вернуться домой им надо найти волшебника Изумрудного города, но в этот город ведет только одна дорога, которая вымощена желтыми кирпичами и проходит она через лес, в котором обитают саблезубые тигры и людоед, через смертоносное маковое поле. Только верные друзья (Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев) помогут им пройти через все опасности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям