Смотреть фильм Дети священника / Svecenikova djeca [2013] онлайн

Дети священника Молодой священник дон Фабиян прибывает служить на небольшой островок в Адриатическом море и разрабатывает хитроумный план по улучшению демографической ситуации на острове
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети священника / Svecenikova djeca [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети священника / Svecenikova djeca [2013]

Год: 2013
Время: 93 мин. / 01:33
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Винко Брешан
Актеры: Крешимир Микич, Зденко Ботич, Нико Брешан, Миле Блажевич, Горан Богдан, Никса Бутижер, Мария Скаричич, Инге Аппель, Ана Бегич, Петар Атанасовски
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети священника / Svecenikova djeca [2013] онлайн

Похожие фильмы

Братство (1968)

 
Подробнее

Роуд Муви (2002)

Дэ Сык спасает Су Вона от попытки самоубийства, и их случайная встреча — как это нередко бывает в жизни — приводит к целой цепи странных, но судьбоносных событий.
Подробнее

Один: Космический корабль «Звездный свет» (1986)

 
Подробнее

Один (2010)

Герой фильма оказывается в положении, когда он должен сделать выбор. История о том, что человек всегда оказывается наедине со своим выбором, кто бы рядом с ним не находился. В этот момент он всегда один…
Подробнее

Далеко (2011)

 
Подробнее

Далеко (2001)

Уже много лет Серж работает дальнобойщиком, за три дня преодолевая нелегкий путь, соединяющий Европу и Африку, где живет его любимая девушка Сара. На этот раз его путешествие будет еще более опасным, потому что Серж впервые отважился перевезти через границу партию гашиша.

Он не представляет, что ждет его впереди, но еще большим испытанием станет для него свидание с Сарой, которая хочет бросить всё и уехать в Канаду. Мчась навстречу неведомому будущему, Серж знает: у него есть всего три дня на то, чтобы спасти свою любовь, три дня, которые навсегда изменят его жизнь и судьбу.
Подробнее

Haunters of the Deep (1984)

 
Подробнее

Haunters (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям