Смотреть фильм Да здравствует Франция! / Vive la France [2013] онлайн

Да здравствует Франция! Два пастуха из несуществующей страны Табулистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Да здравствует Франция! / Vive la France [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Да здравствует Франция! / Vive la France [2013]

Год: 2013
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: комедия
Режиссер: Микаэль Юн
Актеры: Венсан Москато, Хамид Наджах, Изабель Фунаро, Жером Коммандёр, Франк Гастамбид, Эри Абиттан, Мусса Мааскри, Жан Франсуа Кэйри, Хосе Гарсия, Микаэль Юн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Да здравствует Франция! / Vive la France [2013] онлайн

Похожие фильмы

5 женщин для убийцы (1974)

Вернувшись домой из заграничной командировки, репортер по имени Джорджио узнает, что его жена была убита, а ребенок помещен в больницу. Немного погодя он узнает от своей давней подруги, доктора Лидии Фрэнзи, что никак не может быть отцом ребенка, поскольку он совершенно стерилен. Джорджио и Лидия сближаются, но вскоре она тоже подвергается нападению, каким-то чудом спасшись от неизвестного преступника (или преступников), в чьих планах — совершение еще несколько шокирующе жестоких преступлений…
Подробнее

Ад для героев (1962)

Центральным персонажем драмы является крутой, задиристый солдат, проявивший храбрость в бою, качества лидера и уникальную способность к импровизации в ходе жуткой и кажущейся безнадежной операции по сдерживанию превосходящих сил противника. Его инициатива и сопротивление доводят сержанта до военного трибунала за превышение власти.
Подробнее

Сердцу не прикажешь (2003)

 
Подробнее

Мёртвая петля – долгая мечта о коротком счастье (1981)

 
Подробнее

На последнем дыхании (1960)

Мишель Пуакар — настоящий прожигатель жизни, зарабатывающий на жизнь кражами дорогих машин. Он никогда не задумывается о последствиях своих криминальных выходок — просто живет, как хочет, ни на кого не рассчитывая, ни с кем не считаясь. Видимо, потому что молод и самонадеян.

Но однажды, по дороге в Париж, Мишель убивает полицейского: просто для того, чтобы избежать неприятных расспросов. Но с этой минуты в его жизни больше не будет ничего, кроме неприятностей.
Подробнее

Как трудно признаться в любви (2003)

Каран и Кхуши знакомятся в Бомбейском университете и сразу же становятся близкими друзьями. Проходит еще немного времени и они уже не могут жить друг без друга.

Но оба очень самолюбивы, часто ссорятся и никак не решаются признаться друг другу в любви. Поэтому и разъезжаются на каникулы, не объяснившись. А дома отец Кхуши, которому она тоже ничего не рассказала про свои чувства, подобрал ей жениха…
Подробнее

Ярмарка секса (1974)

Цирк на грани банкротства — весь городок смотрит порно, а клоуны и акробаты уже никому не интересны. Ситуация отчаянная, но циркачи нашли выход — надо просто добавить секса в свои выступления…
Подробнее

Не слушай печенье, Франклин (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям