Смотреть фильм Мои африканские приключения / Min sosters born i Afrika [2013] онлайн

Мои африканские приключения Семья Берг отправляется в путешествие в Африку, что- бы помочь спасти исчезающие виды животных. На их пути становятся ужасные и беспощадные браконьеры, которые не любят, когда в их дела вмешиваются.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мои африканские приключения / Min sosters born i Afrika [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мои африканские приключения / Min sosters born i Afrika [2013]

Год: 2013
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: семейный, комедия, приключения
Режиссер: Мартин Миэ-Ренар
Актеры: Mathilde Hogh Kolben, Rumle Riisom, Дитте Хансен, Фрида Луна освалль Маттсон, Лассе Гульдберг Кампер, Петер Мюгинд, Милле Динесен, оберт Хансен, Вики Брукер, Себастьян Кронбю
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мои африканские приключения / Min sosters born i Afrika [2013] онлайн

Похожие фильмы

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники (2007)

Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Подробнее

500 дней лета (2009)

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — "та, единственная". Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
Подробнее

Трасса 60 (2002)

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Подробнее

Как солдат от войска отстал (1966)

Комедия о том, как нищего солдата приняли в нищей деревне за Иисуса Христа.
Подробнее

Сказка про то, как царевич Глеб тридевятое царство от Кащея Бессмертного сп ...

Подробнее

Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007)

Агент хладнокровно убивает своего начальника и при этом совершенно не помнит, как все произошло. Мастер разгадывать головоломки Кэти Дэвис должна выяснить мотив преступления.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Волшебная сила (2006 (1 сезон))

Старые легенды гласят, что когда-то давно жили на Земле люди, обладавшие силой магии, с помощью которой они могли изменять и украшать мир. Но однажды эти люди быди вынуждены сразиться с могущественными силами зла, названными Преисподней. Пятеро отважных воинов-людей, обладающих могущественной магической силой, заточили всю армию зла в подземном мире, наложив на вход в этот мир магические печати-заклятья. Однако победа далась дорогой ценой — в той битве погибли или пропали сами эти воины.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Дино Гром (2004 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям