Смотреть фильм Франкенштейн встречает космического монстра (1965) онлайн

Франкенштейн встречает космического монстра (1965) Прокатившаяся по Марсу термоядерная война уносит с собой жизни всех марсианских женщин. Осознав критичность сложившейся ситуации, принцесса Маркузан со своим помощником отправляется на Землю, чтобы заполучить некоторое количество землянок, призванных улучшить марсианскую демографическую обстановку. По пути пришельцы сбивают земной космический корабль, пилотируемый андроидом по имени Фрэнк Сандерс, после чего выживший в катастрофе Сандерс превращается в обезображенного монстра и начинает терроризировать остров Пуэрто Рико.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Франкенштейн встречает космического монстра (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Франкенштейн встречает космического монстра (1965)

Название фильма: Франкенштейн встречает космического монстра
Альтернативное название: Frankenstein Meets the Spacemonster
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Роберт Гаффни
В главных ролях: Роберт Рейли, Нэнси Маршалл, Лу Кателл, Роберт Филдс, Роберт Алан Браун, Дэвид Керман, Сьюзэн Стефенс, Джеймс Карен, Мэрлин Ханолд, Брюс Гловер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Франкенштейн встречает космического монстра (1965) онлайн

Похожие фильмы

Воины (1979)

Шайка "Воины" из Кони-Айленда отправляется на грандиозную сходку уличных банд в Бронксе. На сходке какие-то подонки убивают уважаемого городского "авторитета" Сайруса и сваливают вину на "Воинов".

Теперь против наших героев из Кони-Айленда подымаются все банды Нью-Йорка. У "Воинов" есть лишь одна ночь для того, чтобы прорваться домой и отстоять свое честное имя!
Подробнее

Ты и я (1996)

Подробнее

Ты и я (1975)

Подробнее

Ты и я (1971)

О судьбах двух талантливых врачей, которые вместе начинали интересную работу, но не довели её до конца. Найдя неплохие, спокойные должности, они изменили своему призванию. Впрочем, один из героев сумел понять, что совершил ошибку. Он резко меняет свою жизнь…
Подробнее

Ты и я (2004)

Каран Капур работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи — Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенный мир. Нет стран, нет религий, только две проблемы — мальчики и девочки.

Впервые он встретил Рею Пракаш в Амстердаме. Они спорили по любому поводу. Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте.

Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего "кота из мешка" и Каран по ее милости лишается герл-френд. Пришло время новых отношений!…
Подробнее

Ты и я (2006)

Ариана сочиняет сценарии фотороманов для журнала "Ты и я", черпая сюжеты из собственной личной жизни и личной жизни своей сестры Лены… Правда, в несколько приукрашенном виде, потому что на самом деле жизнь сестер совсем не похожа на роман: Ариана никак не может расстаться с ветреным Фаридом, в то время как Лена умирает со скуки рядом с преданным Франсуа. А что будет, если Ариана ответит на чувства красавца Пабло? А что будет, если Лена увлечется скрипачом Марком? Смогут ли сестры найти настоящую любовь в своих путешествиях между вымыслом и реальностью?
Подробнее

Ты и я (2010)

Главная героиня фильма — шестнадцатилетняя американка Джейни Соер — недавно переехала в Москву и "влюбилась" в группу Тату. На почве музыкальных пристрастий героиня знакомится в чате с русской сверстницей Ланой Старковой, и они вместе отправляются на концерт.

Но, оказывается, не так-то просто попасть в Москве на стадион. По пути девчонок ожидает масса неожиданностей и опасностей, которые таит ночной город и проверят их дружбу на прочность.
Подробнее

Бэтмен (1943)

Японский шпион доктор Дака творит разруху в Готэм-сити. Орудуя "Лучём Смерти" он может испарять стены и превращать невинных людей в послушных ему зомби, которые, к тому же, способны передавать то что видят в лабораторию злодея. Сможет ли Бэтмен остановить его?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям