Смотреть фильм Сотня (сериал 2014 – ...) / The 100 [2014 (2 сезона)] онлайн

Сотня (сериал 2014 – ...) События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Сотня (сериал 2014 – ...) / The 100 [2014 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сотня (сериал 2014 – ...) / The 100 [2014 (2 сезона)]

Год: 2014 (2 сезона)
Время: 60 мин. / 01:00
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: П.Дж. Пеше, Дин Уайт, Майрзи Алмас
Актеры: Боб Морли, Мари Авгеропулос, Линдси Морган, Исайя Вашингтон, Томас МакДонелл, Элайза Тейлор, Девон Бостик, Пейдж Турко, Кристофер Ларкин, Генри Йен Кьюсик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сотня (сериал 2014 – ...) / The 100 [2014 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Следствие ведут знатоки: Он где-то здесь (1982)

Водитель новенькой "Волги" не справился с управлением, вылетел в кювет и погиб. В разбитой машине обнаруживают несколько десятков тысяч рублей. Откуда они у скромного работника городской службы времени? Да и ездил он ранее на "Москвиче".
Подробнее

Где он, там и она (2004)

Шридхар и Прити по воле случая проводят вместе один день в поезде по дороге из Мумбая в Ченнай. Они узнают, что очень похожи: оба любят крикет, читают одинаковые книги и даже пьют одну и ту же марку воды! Но, расставаясь, они не успели представиться друг другу. Шридхар знает, что девушка переехала в Ченнай вместе с семьей и будет учиться на первом курсе колледжа. Прити знает, что юноша учится на последнем курсе и по окончании колледжа уедет работать в Америку. Каждый из них решает найти случайного попутчика, которого успел полюбить. Но как отыскать человека в огромном городе, если не знаешь ни его имени, ни адреса?
Подробнее

Слепой 3: Программа убивать (2008)

Клим Неверов — агент Слепой — привлечен к расследованию убийства главы строительного холдинга, нажившего состояние на восстановлении Чечни. А также сотрудника аппарата Президента, расстрелянного собственной охраной. По информации, полученной Неверовым, убийство было организовано Ильей Серовым — заместителем председателя Совета Национальной безопасности…
Подробнее

Слепой 2 (2005)

Глебу Северову предстоят новые опасные приключения: поединок с тигром-людоедом в уссурийской тайге; разгадка тайны старинного рецепта уникальной стали; поиски похищенного бриллианта; схватка с вынашивающей зловещие планы сектой. Он пройдет все испытания. Он выйдет победителем в дуэлях со смертью…
Подробнее

Слепой (1971)

Фильм рассказывает о слепом наёмнике, который отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.
Подробнее

Секретный фарватер (1986)

1944-й год… Год победоносного перелома в Великой Отечественной войне, но на Балтийском театре морских сражений пока тихо. Выполняя боевую задачу, командир торпедного катера Борис Шубин случайно обнаруживает секретный фарватер немецкой подводной лодки без опознавательных знаков. Непредвиденный случай забрасывает его на `Летучий голландец` и дает возможность приоткрыть завесу строжайшей тайны Третьего Рейха, которая ее окружает…
Подробнее

Сердечный выбор: История о Маргарет Сэнджер (1995)

Подробнее

Сжигающая страсть: История Маргарет Митчелл (1994)

Фильм о жизни Маргарет Митчелл, автора известного романа "Унесенные ветром". Маргарет росла во времена, когда женщины не работали, и сама мысль о работающей женщине была невозможной. Она доказала всем обратное и получила работу. И спустя некоторое время берется за написание своего знаменитого любовного романа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям