Смотреть фильм Mars Attacks the World (1938) онлайн

Mars Attacks the World (1938)
Жанры фильма: Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Mars Attacks the World (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mars Attacks the World (1938)

Название фильма: Mars Attacks the World
Альтернативное название: Mars Attacks the World
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: мелодрама, фантастика


Режиссер: Роберт Хилл, Форд Биби
В главных ролях: Бастер Краббе, Ч. Монтегю Шоу, Джин Роджерс, Дэннис Керр, Беатрис Робертс, Wheeler Oakman, Кенне Дункан, Чарльз Миддлтон, Ричард Александр, Фрэнк Шеннон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mars Attacks the World (1938) онлайн

Похожие фильмы

XXL (1997)

Смерть одного из членов семьи зачастую кардинально меняет жизнь огромного количества людей. Долгие годы не общавшиеся между собой родственники съезжаются на поминки, не предполагая, что этот момент может стать для них переломным. Особенно во Франции, где так горяча кровь неверных жен, так непредсказуемы старики. А если в воздухе пахнет крупным наследством, произойти может все что угодно.
Подробнее

Сука любовь (1998)

Подробнее

Башня ужаса (1997)

Голливуд, 1939 год. Пятеро людей заходят в лифт шикарного отеля. Среди них — маленькая звездочка, девочка-актриса, любимица зрителей. Кабина поднимается до 11 этажа и стремительно падает вниз. Пять душ вылетают из шахты, пять привидений остаются в отеле, чтобы терроризировать постояльцев в течение многих лет.

Прослышав об отеле, населенном привидениями, журналист Баззи Крокер хватается за эту историю, как за возможность реабилитировать себя в глазах читателей. Когда-то Баззи был серьезным и авторитетным обозревателем, но настали тяжелые времена, и ему пришлось зарабатывать на хлеб в скользком таблоиде, противном сердцу. Баззи отправляется в отель с привидениями вместе со своей племянницей, чтобы провести там независимое журналистское расследование.

Старая леди из отеля утверждает, что знает главный секрет привидений. Прогнать их прочь можно только одним способом: отыскать по одной вещи (всего пять), принадлежавшей каждому погибшему в лифте.
Подробнее

Вавилонская башня (1998 (1 сезон))

Эта история начинается с воспоминаний прошлого: 20 лет назад Жозе Клементину да Силва убил лопатой свою красавицу-жену, застав ее с любовником во время праздника в честь завершения строительства объекта компанией Сезара Толедо. Сезар дает показания против Клементину, требуя для преступника наивысшего наказания, отрицая связь между жертвой и одним из рабочих и то, что убийство было совершенно в состоянии аффекта. Клементину приговаривают к двадцати годам лишения свободы: он клянется, что отомстит.

Проходят годы, перед нами разворачивается красочная панорама праздника: длинноногие девушки в перьях, парни в костюмах индейцев, громкая музыка, бой барабанов… — Сезар Толедо открывает торговый центр "Tropical Tower Shopping", прозванный в народе Вавилонской башней. Детище всей жизни, мечта, воплощенная в жизнь — Сезар еще не знает, что праздник превратится в трагедию и кошмары прошлого ворвутся в его счастливую, налаженную жизнь, чтобы разрушить все, что строилось с таким трудом…
Подробнее

Башня (2010)

Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.

Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.
Подробнее

Башня смерти (1981)

Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Подробнее

Темная башня (2013)

В центре сюжета будущей картины — история Стрелка Роланда Дискейна, который бродит по пустынным просторам Земли, пережившей апокалипсис, в поисках Темной башни. По слухам, она должна служить магическим порталом в другие миры.
Подробнее

Башня Познания (2010 (1 сезон))

Сериал рассказывает о мятежном подростке Иане, который, однажды проснувшись, обнаружил, что его удерживают в неизвестной подготовительной школе, из которой нет выхода. Он создает секретную группу, в которую входят Си Джей, Гейб и Суки, с намерением узнать для чего их тренировали и как отсюда сбежать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям