Смотреть фильм Трафик / Trafic [1971] онлайн

Трафик Юло, принявший участие в конструировании новейшего автофургона, отправляется из Парижа в Амстердам на международную выставку вместе с водителем, пиарщицей и ее собачкой. Постепенно дорога превращается в ад.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Трафик / Trafic [1971]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трафик / Trafic [1971]

Год: 1971
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: комедия
Режиссер: Жак Тати
Актеры: Франко ессель, Франсуа Майзонгроссе, Тони Кнеппер, Марсель Франваль, Марио Зануэлли, Мария Кимберли, Жак Тати, Оноре Бостель
Ключевые теги:

Смотреть фильм Трафик / Trafic [1971] онлайн

Похожие фильмы

Супергерой (2009 (1 сезон))

Много лет назад наемные убийцы жестоко расправились с родителями Кита Уолкера. Чудом выжив после той страшной ночи, мальчик оказался в приемной семье. Дни напролет он пропадал на улице, поражая сверстников своими необычными способностями. Но вскоре он попадает в поле зрения тайной организации, которая начинает следить за ним.

Пытаясь выяснить, кто эти люди, Кит сталкивается с руководителем секретного агентства Байтэйп. От него он, наконец, узнает, что в его жилах течет кровь сверхлюдей, а его родители были лучшими агентами Байтэйпа.

Теперь Киту предстоит пройти курс спецподготовки, который разовьет его и без того неординарные способности до сверхъестественных, и получить экипировку из секретных лабораторий организации, ведь только это сделает его настоящим супергероем.
Подробнее

Плодди супергерой (2009)

Плодди — одушевленный и очень умный полицейский автомобиль. Он умеет не только ездить без водителя, но и разговаривать!

Осенняя буря обрывает провода, оставляя город без электричества. Отважный Плодди берется протянуть новый кабель через горы. Но когда работа почти завершена, Плодди касается разорванного электрического кабеля и получает мощный удар током!..

Все думают, что наш герой выведен из строя, и дело не будет закончено, но происходит чудо — Плодди становится электрической машиной и снова готов к подвигам!
Подробнее

Обратный отсчет к Рождеству (2002)

Микки спасет королевство, Дональд занимается воспитанием своих племянников, а Гуффи учится кататьсяна лыжах. Но ещё Вы познакомитесь сзабавным осликом по имени Малыш. Все эти забавные встречи и приключения начнутся вместе с обратным отсчётом к Рождеству!
Подробнее

Тук и Плюх: Я буду дома к Рождеству (2006)

Зимние праздники хочется проводить в кругу близких. И Тук, уезжая в Шотландию, пообещал своему лучшему другу Плюху, что вернется к Рождеству. Но начинается сильнейшая снежная буря — как же теперь Тук возвратится домой, в уютную Долину Вальдшнепов? Ему понадобится вся его решимость, немного удачи и неожиданный помощник в лице таинственного путешественника.
Подробнее

Наследство к Рождеству (2007)

Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и "привлекательный" мошенник раскрывают истинное значение рождества.
Подробнее

Подарки к рождеству (1997)

Продавец в отделе парфюмерии, Мелоди Перрис, пишет желания и опускает в ящик с письмами к Санте. На удивление, они начинают сбываться…
Подробнее

Тайный Санта-Клаус (1998)

У Гордона Ковингтона совсем не остается времени на семью. Он много и тяжело работает. Но в жизни есть более важные вещи, чем работа. Когда в очередной раз он нарушает обещание провести Рождество со своей семьей, появляется эльф по имени Рэнди и, решив преподать Гордону урок, превращает его в того, без кого не бывает праздника в Санта-Клауса. Теперь Гордону придется успеть подарить подарки всем детям на земле, поймать грабителей и, конечно, провести рождество в кругу друзей.
Подробнее

Все хотят быть итальянцами (2007)

Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям