Смотреть фильм Мальчик / The Boy [2015] онлайн

Мальчик Тед Хенли живет со своим отцом в их придорожном мотеле на пустынном участке дороги. Отец зарабатывает себе на крошечное пособие, собирая различный мусор вдоль шоссе. Но когда проблема с наличными дает о себе знать, Тед находит необычное занятие.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик / The Boy [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик / The Boy [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: ужасы, драма, триллер
Режиссер: Крэйг МакНейл
Актеры: Джаред Бриз, эйн Уилсон, Дэвид Морс, Майк Фогель, Амалия Санта Мария, Билл Сейдж, Эйден Лавкамп, Зулейха обинсон, Дэвид Валенсиа
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик / The Boy [2015] онлайн

Похожие фильмы

Неоновая Библия (1995)

Действие этой трогательной сентиментальной истории происходит в маленьком провинциальном городке на Юге Штатов в 40-е годы. Жизнь восьмилетнего Дэвида, родители которого живут в скромности и богобоязненности небогата впечатлениями — до тех пор, пока в ней не появляется его великолепная тетя, бывшая клубная певица, шокирующая окружающих своими экстравагантными манерами. По-прежнему увлеченная эстрадой и кино, она приносит с собой блеск былой славы, мир мишуры и фантазий. Тетя Мэй становится ближайшей душевной подругой Дэвида, с которой он делится своими сокровенными мыслями.
Подробнее

Библия Дьявола (2008)

Присоединяйтесь к ученым, которые взялись за беспрецедентную задачу — раскрыть тайны рукописной книги "Сodex gigas", или "Библии дьявола".
Подробнее

Черная Библия: Происхождение (2002)

В одной из школ парень Минасэ находит в подвале странную книгу, перевязанную цепью со звездой Давида. После прочтения этой книги он понимает, что может обладать магическими способностями, и пробует их на одноклассниках. Эффект превосходит все его ожидания. После определённого обряда любая девушка, которую он пожелает, находится в его власти. Об этом узнают другие ученики, и просят его о помощи, об успехе которого свидетельствует сцена, показанная в одном из первых эпизодов. Параллельно с этим показывают учительницу Китами. Китами в прошлом заключила сделку с Дьяволом (должна была стать жертвой, но опередила своих убийц, пообещав их души в обмен на свою) и теперь она обязана найти девственницу до наступления Вальпургиевой ночи, чтоб остаться в живых. Таким образом она переселяется в невинное тело, и продлевает себе жизнь до следующего раза. Но обряд должен произойти именно в полночь, иначе контракт "обнуляется"…
Подробнее

Чёрная Библия (2001 (1 сезон))

В ночь на первое мая, известную в народе как Вальпургиеву ночь, когда мощь тёмных сил достигает своего апогея, в подвальном помещении колледжа группа участниц сатанинского Магического клуба проводила древний тайный обряд жертвоприношения. Желая открыть Врата Ада, юные ведьмы положили на заклание свою соученицу Китами. И Врата Ада действительно открылись — при свете свечей разыгралась жуткая трагедия, пережить которую не удалось никому.

Спустя двенадцать лет студент того же колледжа Минасэ, зантересовавшись заброшенной с тех пор подсобкой, обнаруживает в стенной нише старинную рукописную книгу заклинаний чёрной магии. Попробовав некоторые заклинания, парень убеждается в их силе — достаточно ему написать своей кровью на бумажной фигурке инициалы приглянувшейся девушки и произнести магические слова, как ту сразу охватывает неудержимое сексуальное влечение к нему. Минасэ не удерживается от искушения использовать обретённую им силу, влюбив в себя самую популярную девушку колледжа красавицу Сироки, а также гордо демонстрирует своё умение друзьям.

Однако он недооценил разлагающее влияние чёрной магии — соблазн обладать тайной властью над другими приводит к созданию нового Магического клуба, встречи которого выливаются в разнузданные оргии в духе маркиза де Сада. Юноша наконец осознаёт, насколько зло, заключённое в старинной книге, проникло в его душу и души соучеников — спустя двенадцать лет тень Дьявола вновь падает на колледж. Сможет ли Минасэ остановить его победное шествие до наступления Вальпургиевой ночи?
Подробнее

Обезьяна (1940)

Чтобы излечить друга, больного полиомиелитом, доктор Эдриан изобретает экспериментальное лекарство, одним из компонентов которого является костный мозг обезьяны.
Подробнее

Враг (2011)

Балканская война только что закончилась. Идет седьмой день мира. Отдаленный военный гарнизон где-то в глубине Боснии занимается разминированием собственных минных полей. Работа спорится, у всех чудесное настроение, каждый думает о мирной гражданской жизни, которая вот-вот наступит. Нужно только дождаться прибытия смены.

Тем временем небольшая группа гарнизона, посланная на исследование заброшенной фабрики, находит там человека и приводит его в лагерь для допроса. Незнакомец ведет себя странно : не ест и не пьет, на вопросы отвечает витиевато и таинственно, в то же время поражая окружающих своей волей и пренебрежением к смерти. Один за одним солдаты поддаются необъяснимой силе его внушения. Идет седьмой день мира, а в гарнизоне начинается ад…
Подробнее

Враг (2013)

Чтобы развеяться, молодой человек берет в прокате видеокассету с неизвестной комедией "Упорный охотник подстрелит дичь". Фильм его никак не впечатляет, но в одной из эпизодических ролей он замечает актера, который выглядит в точности так, как он сам пять лет назад. Молодой человек решает во что бы то ни стало найти своего двойника. Поиски оборачиваются настоящим наваждением, путешествием в самое сердце метафизической тьмы.
Подробнее

Флорисьента (2006 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям