Смотреть фильм The Shower / The Shower [2013] онлайн

The Shower
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму The Shower / The Shower [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Shower / The Shower [2013]

Год: 2013
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Алекс Драммонд
Актеры: Ивэн Гэмбл, Стефани Беран, Энди Хофф, Курт Ёла, Лиз Лоза, Rob Norton, Катерина Микайленко, Алекс Фатович, эйчел Драммонд, Сюзанн Сена
Ключевые теги:

Смотреть фильм The Shower / The Shower [2013] онлайн

Похожие фильмы

Исчезающий сын 3 (1994)

Джиан Ва возвращается в Лос-Анджелес. Он становится членом банды, главарём которой стал его брат…
Подробнее

Исчезающий сын (1994)

Два брата бегут из коммунистического Китая, спасаясь от тайной полиции, в Америку. Один из них становится гангстером, а другой, одинаково прекрасно владеющий кунг-фу и играющий на скрипке, пытается его вытащить из этого преступного мира. Между ними стоит девушка, влюбленная в старшего брата, скрипача, но любит ее младший брат, а не старший, полюбивший американку, с которой он вместе играет в квартете. Любовные интриги, прекрасные боевые сцены кунг-фу, китайские триады, перестрелки делают эту ленту безусловно привлекательной для большинства зрителей и сулят ей коммерческий успех.
Подробнее

Известия из идеологической античности. Маркс — Эйзенштейн — Капитал (2008)

Один из величайших режиссеров мира Сергей Михайлович Эйзенштейн несколько лет вынашивал амбициозный замысел экранизации "Капитала" Карла Маркса. Этот необычный и грандиозный проект режиссер "Броненосца Потемкина" планировал осуществить, используя уникальный нарративный метод, придуманный Джеймсом Джейсом для романа "Улисс". К сожалению, Эйзенштейну так и не удалось исполнить этот замысел, но, используя его наработки, проект решил воплотить в жизнь знаменитый немецкий режиссер Александр Клюге. Эта версия картины была создана Александром Клюге специально для Московского кинофестиваля.
Подробнее

Лирика. Андрей Вознесенский (2008)

Документальный фильм об Андрее Вознесенском, в котором поэт, уже потерявший от болезни голос, нашептывает свои последние стихи, говорит о себе, о прошлом и будущем России.
Подробнее

Античная лирика (1989)

В основе фильма трогательная и драматическая история любви юноши Экзигена к девушке Лисидике. Создавая фильм, авторы справедливо полагали, что обращение к чистому миру античной лирики, воспевающему прекрасное чувство любви, необходимо современному поколению.
Подробнее

Семь минут на небесах (1986)

 
Подробнее

Семь минут на небесах (1985)

Натали Бекер — красавица, отличница, остается дома одна. Ей и её друзьям придется многое узнать о жизни, зрелости и любви.
Подробнее

Любовь и аэробика (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям