Смотреть фильм Кольцевые гонки (ТВ) / The Circuit [2008] онлайн

Кольцевые гонки  (ТВ) Кайли, центральная фигура всего киноповествования, противоречивая по складу характера девушка, ибо живет в двух мирах одновременно: в одном мире она учитель в начальной школе, в другом это почти одержимая страстью по автогонкам на треке до такой степени, что завоёвывает призовые места на разного рода соревнованиях.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кольцевые гонки (ТВ) / The Circuit [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кольцевые гонки (ТВ) / The Circuit [2008]

Год: 2008
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: спорт, драма, боевик
Режиссер: Питер Уэрнер
Актеры: Морис Дин Винт, Дэн Уиллмотт, Дрю Фуллер, Томми Лиутас, Билл Кэмпбелл, Мишель Трахтенберг, Кристина Николл, Пол эй, Джереми Акерман, Холлис МакЛарен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кольцевые гонки (ТВ) / The Circuit [2008] онлайн

Похожие фильмы

Если дерево упадет (2011)

В декабре 2005 года Дэниэл МакГоуэн был арестован федеральными агентами в ходе операции, направленной против радикальных экологических активистов, связанных с Фронтом освобождения Земли, — группой, которую ФБР в то время называло "главной национальной террористической угрозой".

Фронт, функционировавший как сеть анонимных независимых ячеек, в течение многих лет устраивал масштабные поджоги объектов, которые считал причастными к разрушению окружающей среды — лесоперерабатывающих предприятий, автосалонов внедорожников, скотобоен для диких лошадей и дорогих лыжных курортов.

Новый фильм номинанта на премию "Оскар", документалиста Маршалла Карри рассказывает захватывающую историю взлета и падения одной из ячеек Фронта. Опираясь на редкие архивные видеоматериалы и интервью как с самими активистами, так и с прокурором и детективом, которые преследовали их, режиссер исследует бурный период деятельности Фронта освобождения Земли с 1995 и до начала 2001 года, когда экологические активисты боролись с лесоперерабатывающими компания и пробелами в законодательстве, когда проблемы окружающей среды еще не казались безнадежными, а значение слова "терроризм" не было связано с событиями 11 сентября.
Подробнее

Спор (1962)

 
Подробнее

Игра в золотую рыбку (2002)

 
Подробнее

Роберт Фрост: Полюбовный спор с миром (1963)

Картина, в которой мы видим признанного поэта, была снята всего за год до его смерти в возрасте 88 лет. Поэт рассказывает о своей жизни, сюжет прерывается кадрами из Колледжа Сары Лоренс, исследованиями его работ, а также сценами из жизни поэта в сельской местности и воспоминаниями автора. Авторы картины включили в сюжет также кадры вручения поэту награды из рук президента Кеннеди и путешествия на авианосце.
Подробнее

Поедание арбуза на спор (1903)

 
Подробнее

Спор (1986)

 
Подробнее

Тридцатилетние (2001)

 
Подробнее

Тридцатилетние (2007)

Герои этой истории — четыре пары — Павел и Юлия, Андрей и Лариса, Юрий и Маргарита, Филипп и Дарья, а также одинокая девушка Тамара. Они много лет знают друг друга. Их дружба проверена совместным бизнесом — все четверо мужчин — совладельцы отличного ресторана "SORBETTO", которым управляет Павел.

В их жизни немало проблем. И нехватка денег, и ревность, и амбиции, и отсутствие сексуального желания, и заедающий быт, и конкуренция, и сверхурочная работа. До поры до времени герои легко справляются со всеми трудностями…

Но кризис уже начал свою разрушительную работу, и первое, что попадет под его удар — это семьи героев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям