Смотреть фильм BBC: Волк (ТВ) / Wolf [1997] онлайн

BBC: Волк (ТВ) Волк плотоядный хищник семейства собачьих. Он настолько силен, что может успешно охотиться на добычу, вес которой превышает его собственный в 10 раз.Отмечены случаи нападений сибирских волков на верховых наездников и людей в санях, запряженных лошадьми. На охоте волк может бежать со скоростью 30 км/час в течение нескольких часов, постепенно утомляя даже самую быструю жертву.Ему ничего не стоит располосовать зубами шею оленя до позвоночника или прокусить ему бок до печени. Однако, безжалостное истребление волков человеком привело к тому, что ареал обитания этих хищников сохранился в основном в удаленных и труднодоступных местностях, что чрезвычайно затрудняет съемки волка в естественных условиях.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Волк (ТВ) / Wolf [1997]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Волк (ТВ) / Wolf [1997]

Год: 1997
Время: 50 мин.
Жанр: документальный
Режиссер: Йен МакКарти
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Волк (ТВ) / Wolf [1997] онлайн

Похожие фильмы

Мрачные небеса (2013)

После того как серия тревожных событий врывается в мирную жизнь семьи Барреттов, они пытаются узнать, что за страшные неведомые силы стоят за всем этим.
Подробнее

Куколка (2012)

Прекрасный романтический день Святого Валентина в городе омрачен похищениями и убийствами влюбленных. Вен Синь так же была похищена… Очнулась она на улице, а на календаре 14 мая. Незнакомец, оставивший ее, мгновенно растворился в толпе. Что с ней случилось, где она была, с кем — девушка вспомнить не смогла. Три последних месяца — словно чистый лист бумаги. Друзья, родные и любимый человек в один голос твердят, что ее спасение — это чудо. Ведь Вен Синь единственная, кто вернулся домой живой.

Возможно, им стоило задуматься над другим вопросом: а она ли это? Ведь поведение девушки настораживает окружающих… и даже пугает. Может быть, похищение так отразилось на психике? Или ответ стоит искать в мистическом ключе, и девушка — марионетка, кукла, которой руководит кто-то другой? В таком случае, что же произошло в день Святого Валентина?
Подробнее

Куколка (1988)

Ева — мать одиночка новорожденной девочки. После рождения дочери, она возвращается к родителям в Данию. Ева принимает решение переехать жить в дом ее бабушки, где она часто была, будучи ребенком. Но тихая и спокойная жизнь, какой она кажется на первый взгляд — это всего лишь маска действительности. Еву начинают преследовать ее детские страхи, у нее развивается клаустрофобия, да и призрак ее бабушки не дает ей покоя. Женщина начинает медленно сходить с ума…
Подробнее

Секунда свободного падения (2013)

Двенадцать этажей, тридцать метров высоты — две секунды свободного падения. Ты на краю — один шаг отделяет от прыжка. Страховка, альпинистское снаряжение, точный расчёт… ты полностью доверяешь своей команде. Но когда в спор двух друзей вторгается любовь, интриги подрывают доверие, и всего шаг остаётся до предательства — тогда на краю "бездны" оказывается жизнь.
Подробнее

Птицы 2: На краю земли (1994)

Учитель — биолог Тед и его жена Мэй берут двух своих дочерей и отправляются в летний домик на остров. Необходимо дать возможность мужу написать важную диссертацию и прийти в себя после смерти их сына. В это время огромные стаи птиц без видимых причин нападают на них. Местный шериф, а по совместительству и доктор, отказывается верить, что птицы виновны в нанесении таких серьезных ран и увечий. Но вскоре ему придется это сделать, так как птицы начинают нападать на более многочисленные группы людей…
Подробнее

Птицы (1966)

 
Подробнее

Птицы (2011)

 
Подробнее

Птицы (-)

Ремейк классической постановки Альфреда Хичкока.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям