Смотреть фильм Том на ферме / Tom la ferme [2013] онлайн

Том на ферме Том приезжает в деревню проститься со своим другом и прочитать речь на похоронах. Припарковав машину рядом с коровником, он стучится в дом, где раньше жил погибший. Но Том еще не подозревает, какая опасность ждет его за дверью.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Том на ферме / Tom la ferme [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Том на ферме / Tom la ferme [2013]

Год: 2013
Время: 103 мин. / 01:43
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Ксавье Долан
Актеры: Жоанна Левелье, Пьер-Ив Кардинал, Мануэль Тадрос, Лизе ой, Жак Лавалли, Матьё уа, Энн Карон, Ксавье Долан, Эвелин Брошу, Оливье Морин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Том на ферме / Tom la ferme [2013] онлайн

Похожие фильмы

Муж на час (2007)

Андрей, работающий в фирме "Муж на час", приезжает по вызову в квартиру одинокой женщины с ребенком. Лиза, хозяйка квартиры, случайно обливает его, Андрей раздевается и оказывается в трусах. Вернувшийся домой мальчик Антон, сын Лизы, решает, что Андрей — его папа. Теперь он мечтает только об одном — во что бы то ни стало поженить маму и Андрея…
Подробнее

Что за путь! (1964)

Луиза Мей Фостер романтичная молодая женщина, которая мечтает выйти замуж по любви, а не за деньги. Однако на ней словно лежит проклятье, потому что все ее мужья — так или иначе — не могут устоять перед соблазном богатства, известности или власти, тратят все свои силы на это и в результате умирают, оставляя Луизу богатой и несчатной вдовой. Луиза выходит замуж четыре раза, и каждый очередной муж оставляет ее всё более богатой. Луизе же эти деньги совсем не нужны, ей хочется простого женского семейного счастья…
Подробнее

Взрывная любовь (2006)

Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Подробнее

В твоих глазах (1999)

 
Подробнее

В твоих глазах (2010)

 
Подробнее

Весь мир в глазах твоих (1977)

Окончив школу, Виктор не спешит определяться с будущей профессией. Пока же он работает где придется, ничем себя особо не обременяя. Неожиданное знакомство с Верой, девушкой пострадавшей в автокатастрофе, в которой погибла и ее мать, резко меняет жизнь Виктора. А возникшая между ними любовь придает девушке силы, чтобы решиться на четвертую и, возможно, решающую операцию…
Подробнее

Что хотят женщины (1996)

 
Подробнее

Чего хотят девушки (2009)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям