Смотреть фильм Сто свадеб, или Только новички женятся (ТВ) / Nur Anfanger heiraten [2003] онлайн

Сто свадеб, или Только новички женятся (ТВ) Загородный ресторанчик Нины Ковальски на грани банкротства. По ошибке в него заглядывает телезвезда Карэн Бериман и заказывает грандиозный свадебный банкет, который может стать спасением для умирающего бизнеса. При согласовании деталей Нина в силуобстоятельств вынуждена вести переговоры с женихом Карэн Ханесом. По началу молодые люди постоянно конфликтуют и ссорятся, но постепенно начинают понимать, что вопреки здравому смыслу их непреодолимо тянет друг к другу.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сто свадеб, или Только новички женятся (ТВ) / Nur Anfanger heiraten [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сто свадеб, или Только новички женятся (ТВ) / Nur Anfanger heiraten [2003]

Год: 2003
Время: 92 мин. / 01:32
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Франциска Мейер Прайс
Актеры: Сильвия Бухбайер, Микаэль Грайлинг, Аня Франке, Мюриэль Баумейстер, Милан Штайндлер, Генрих Шмидер, Беньямин Задлер, Murali Perumal, Михаэль Зидерис, Удо Крошвальд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Сто свадеб, или Только новички женятся (ТВ) / Nur Anfanger heiraten [2003] онлайн

Похожие фильмы

Иду на грозу (1965)

По-разному складываются судьбы двух друзей геофизиков — Сергея Крылова и Олега Тулина. Сергея исключают из института, а Олегу поручают самостоятельную работу.

Проявив большое упорство, Крылов добивается работы под руководством известного ученого Дашкевича, но в трудный момент малодушно бросает дело и отправляется вэкспедицию для сбора материала к диссертации. Возглавив крупную лабораторию, Сергей начинает новое исследование, пригласив к сотрудничеству Тулина, но тут судьба платит ему за отступничество…
Подробнее

Все псы попадают в рай 2 (1996)

Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Подробнее

Моцарт - навсегда (1996)

В этом фильме сталкиваются поэтическое и политическое, вечное и актуальное. Главная тема — ангажированность искусства, каковы его истоки и каково его действие. Фильм состоит из 4-х эпизодов, показывающих "человека искусства" в острых ситуациях современного мира, раздираемого социальными и политическими катаклизмами.
Подробнее

Моцарт (1942)

Подробнее

Моцарт (1976)

Подробнее

Моцарт (1982)

Сериал о жизни и творчестве одного из самых любимых и почитаемых классических композиторов — Вольфганге Амадее Моцарте.
Подробнее

Моцарт (2008)

Когда в семействе Моцартов в провинциальном Зальцбурге родился мальчик, звонили все колокола в округе. Был большой церковный праздник. Ребенок родился чахлым, но Моцартам было не привыкать — из семерых их рожденных детей до сих пор удалось выходить и вырастить только малышку Нанель. Новорожденному крохе дали имя Вольфганг Амадей. Потом подумали и добавили — Теофил (любящий Бога). Может, в благодарность небо послало Вольфгангу Амадею не только жизненных сил, но и что-то такое, о чем говорят: отмечен Богом.

В три года мальчик сыграл первые аккорды на клавесине. В четыре сочинил первый свой концерт — причем настолько сложный, что не всякий взрослый сможет его сыграть. Музыка словно поселилась в нем, он был одержим гармонией нот. Отныне вся его жизнь была подчинена ей. Семейное тепло, уют, подростковая влюбленность, взрослая, серьезная любовь — все это он вынужден был принести в жертву музыке. А что получил взамен?

Обо всем этом — документальный фильм-эксперимент "Моцарт", который на канале "Россия" показан в воскресенье 21 сентября 2008 года. Почему картину можно считать новаторской? Потому что, пожалуй, впервые к документальному кино подошли по всем канонам кино большого. Выстроенный сюжет, в котором мелодрама сочетается с мистической или даже детективной загадкой. Выверенный звук, так что слышатся скрип пера при записи нот, стрекот ангельских крыльев, цокот копыт по мостовой.
Подробнее

Моцарт (2006)

Герой Александра Маслаева воплотил образ маэстро — своеобразного современного Моцарта, поглощенного коррупцией, плагиатом и завистью. Когда-то талантливый композитор, маэстро уже давно растерял свой талант и цинично покупает у молодых композиторов новые музыкальные произведения, которые исполняет под своим именем. Однако, маэстро — не последняя инстанция в этом процессе. Когда-то приходится за все расплачиваться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям