Смотреть фильм В сером / In the Gray [2012] онлайн

В сером
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В сером / In the Gray [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В сером / In the Gray [2012]

Год: 2012
Время: 122 мин. / 02:02
Жанр: драма
Режиссер: Роб Холлоуэй
Актеры: Мартин Клеббэ, Тайлер Туйон, Бревен Анжелика Уоррен, Salena Sanford, Кристофер МакКафферти, Teresa Decher, Ли Аренберг, .К. Эвербек, Чэд Линдберг, Джордж Кэт
Ключевые теги:

Смотреть фильм В сером / In the Gray [2012] онлайн

Похожие фильмы

Первые люди на Луне (1997)

 
Подробнее

Первые люди на Луне (1919)

 
Подробнее

Первые люди на Луне (1964)

Фантастический фильм по роману Герберта Уэллса, снятый еще до первого полета человека на Луну. Космический корабль с астронавтами на борту приземляется на Луне. Земляне считают, что они стали первооткрывателями. Но каково же их удивление, когда они видят на поверхности планеты старый английский флаг и документ, гласящий, что планета принадлежит королеве Виктории.
Подробнее

Маленькое одолжение (1984)

Однажды известный эстрадный певец Валентин Озерников, вернувшись из очередной гастрольной поездки, задумался над быстротекущей жизнью и попытался сформулировать себе нравственные критерии дальнейшего существования…
Подробнее

Семь великолепных с револьверами (1966)

 
Подробнее

The Lavender Hill Mob (-)

 
Подробнее

Два пистолета близнецов (1966)

 
Подробнее

Японский ад (1999)

В центре фильма человек, который как-то должен отвечать за свою любовь к смерти. Первая часть фильма это драма, где главный герой не может пережить, что стал свидетелем и невольным участником автомобильной аварии, в которой погиб человек. В этом мире у него несчастная любовь к молодой бедной девушке. Но вторая часть фильма происходит в Аду, где он встречается с теми же персонажами и тут фантазия автора переходит все границы — это настоящее пиршество для киногурманов — смесь эпатажного трэша Можика Маринша и заумного Алехандро Ходоровского. В фильме использован грим и антураж традиционного японского театра. Фильм еще имел названия "Ад", или "Грешники в аду". Лейтмотивом фильма является колесо — от которого погибает человек, и на котором он впоследствии испытывает муки в Аду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям