Смотреть фильм Семь приключений Синдбада (2010) онлайн

Семь приключений Синдбада (2010) Синдбаду предстоит пройти семь смертельно опасных испытаний, чтобы спасти мир от катастрофы.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь приключений Синдбада (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь приключений Синдбада (2010)

Название фильма: Семь приключений Синдбада
Альтернативное название: The 7 Adventures of Sinbad
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: фэнтези, боевик, приключения


Режиссер: Ben Hayflick, Адам Сильвер
В главных ролях: Sarah Desage, Бо Свенсон, Clifford Garbutt, Патрик Малдун, Берн Веласкез, Питер Грейтхаус, Дилан Джонс, Gautam Sabnani, Келли О’Лири, Горацио Луис Герерро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь приключений Синдбада (2010) онлайн

Похожие фильмы

Билли Кик (1985)

Подробнее

Мисс Кики (2009)

Виктор со своей матерью, Кики, едут в Тайвань. Мальчик в тайне надеется, что он встретит отца, которого никогда не видел, но сердце его матери жаждет другого. Между ними появляется пропасть. Виктор знакомится с тайваньским парнем, Диди, и пропасть между ним и матерью становится еще больше.
Подробнее

Кики (1931)

Подробнее

Сорвиголова Кик Бутовски (2010 (2 сезона))

Подробнее

Ведьмина служба доставки (1989)

Молодая ведьма Кики по достижению 13 лет должна прожить определенное время среди людей. Кики вместе со своим котом Джиджи отправляется в город, где и знакомится с добрым пекарем, который помогает ей начать собственное дело — Экстренную Службу Доставки.

Работа знакомит Кики с множеством различных людей и предоставляет возможность обрести новых друзей и совершать массу всевозможных проделок.
Подробнее

Кика (1993)

Вокруг нее всегда крутятся странные мужчины. Ее возлюбленный — вуайерист. Ее свекор — маньяк. Брат ее служанки — сбежавший из психушки насильник. А сама она — маникюрша Кика — обладает поразительной способностью притягивать к себе всевозможные неприятности и недоразумения…
Подробнее

Бой без правил (2009)

Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев.

Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь…
Подробнее

Волшебный бриллиант. Фильм 2 (1989)

После гибели обоих родителей, маленькую девочку берет на воспитание дядя. Долгие годы Нилам живет вдали от родного дома, а когда возвращается, слуги поражаются ее необыкновенным сходством с покойной матерью.

Но не только слуги с радостью встречают свою хозяйку. Две змеи, оберегавшие мать Нилам становятся и ее хранительницами. Девушка наследует камень Мани, принадлежавший ее матери и это может принести ей несчастье.

Колдун Гаракх Натх уже давно охотится за камнем и придумывает не один план, чтобы завладеть им. Но кобры всегда вовремя приходят на помощь девушке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям