Смотреть фильм Яйцо / EGG. [2005] онлайн

Яйцо Сюжет фильма построен вокруг женщины со странностями. Плавающее яйцо, это всё что она может увидеть, закрыв свои глаза. Но всё изменяется после того, как в очередной раз закрывая глаза, она увидела страшного усатого монстра вылезающего из этого яйца
Жанры фильма: Детективы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Яйцо / EGG. [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Яйцо / EGG. [2005]

Год: 2005
Время: 73 мин. / 01:13
Жанр: детектив, ужасы, фантастика
Режиссер: Юкихико Цуцуми
Актеры: Мегуми Уджиие, Джиро Сато, Инуко Инуяма, Хе-Юн Джо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Яйцо / EGG. [2005] онлайн

Похожие фильмы

Флоренс Найтингейл (1985)

 
Подробнее

Налет (1978)

 
Подробнее

Налётъ (1993)

У Степана есть любимый дядя, заменивший ему в детстве родителей. Беда в том, что дядя этот — главарь банды, упорно пытающийся приобщить племянничка к семейному делу. Для начала планируется налет на банк с его участием.
Подробнее

Налёт (2009 (2 сезона))

Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…
Подробнее

Плэйбэк (2012)

Это рассказ о продолжающейся уже более десяти лет работе Алексея Германа над фильмом "История Арканарской резни" по роману братьев Стругацких.
Подробнее

Плэйбэк (1996)

Дэвид, отчаянно карабкающийся по служебной лестнице, осознает, что его карьеристские амбиции погасили пламя страсти между ним и женой Сарой. В попытке вновь зажечь костер любви Дэвид показывает Саре снятый им о себе эротический фильм, и их сексуальная жизнь получает новое дыхание. Намереваясь раздуть пламя еще больше, Сара снимает на видео свои эротические фантазии. Но одна из кассет попадает в руки Карен, честолюбивой и сексуально-раскованной сослуживице Дэвида.

Она показывает фильм их начальнику Джилу, заявив, что Дэвид снял кассету для сотрудников фирмы. Заинтригованный Джил навещает Сару, а частный сыщик, нанятый Карен, записывает свидание на пленку. Когда же сделанный Карен фильм попадает к Дэвиду, пружина сексуальной интриги сжимается до предела.
Подробнее

Рейд возмездия (1999)

Во время проведения операции по освобождению заложников, попавших в руки одного из наркобаронов Центральной Америки Сальваторе, рейнджеры отряда специального назначения "Си" вынуждены оставить на поле боя раненого лейтенанта Ривкина.

Под предлогом спасения попавшего в беду товарища полковник Рейнолдс отправляет специальную группу, возглавляемую капитаном Мерфом. Операция настолько секретна, что в качестве средства доставки в центральноамериканские джунгли решили использовать новейший секретнейший истребитель-бомбардировщик "Стэлс".

Однако, отправляясь на опаснейшее задание, отряд не подозревает, что ему устроена ловушка. Преступный сговор Сальваторе и Рейнолдса имеет совсем иную цель — передать в руки террористов самый совершенный в мире боевой самолет.
Подробнее

Заказанный убийца (1999)

Где может скрыться наемный убийца, решивший уйти из криминального мира? Спасаясь от всемогущего мафиозного клана, он обращается в ФБР. Программа по защите свидетелей подменяет его жизнь легендой и дает новое имя — Джон Дьюген. Но все надежды порвать со страшным миром насилия и жестокости рушатся, когда он узнает, что юный хакер Брайан Сигал взломал секретный файл со списками людей, получивших право начать все сначала.

Подозревая, что подросток нанят мафией, Джон находит и похищает его. Но Брайан нужен не только Дьюгену: за списками охотятся агенты ЦРУ, осуществляющие вместе с мафией сделки по продаже наркотиков. Опасаясь, что рассекреченные списки повлекут за собой серию убийств бывших воротил преступного мира, среди которых его имя стоит далеко не последним, Джон решает первым нанести удар.

Проникнув в логово мафии, убийца-виртуоз одного за другим убирает многочисленных охранников, в яростной перестрелке навсегда прощаясь с ужасным прошлым.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям