Смотреть фильм Дракула: Любовная история / To Die For [1988] онлайн

Дракула: Любовная история У агента по недвижимости Кейт Вутен появляется новый клиент некто Влад Тепеш, желающий приобрести дом на окраине Лос-Анджелеса, где можно уединиться от городской суеты. Кейт быстро влюбляется в загадочного и притягательного мужчину, после чего узнаёт, что он на самом деле вампир.
Жанры фильма: Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дракула: Любовная история / To Die For [1988]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дракула: Любовная история / To Die For [1988]

Год: 1988
Время: 94 мин. / 01:34
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Режиссер: Деран Сарафян
Актеры: Дуэйн Джонс, Брендан Хьюз, еми О’Нилл, Филип Грэйнджер, Эл Фэнн, Стив Бонд, Скотт Джейкоби, Сидни Уолш, Мика Грант, Аманда Уайсс
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дракула: Любовная история / To Die For [1988] онлайн

Похожие фильмы

Первый номер (1969)

Рон был защитником в американской футбольной команде New Orleans Saints. Лавры чемпиона ему и его команде так и не достались, но все равно это были лучшие годы. Смириться с тем, что все в прошлом, ему нелегко, хотя к этой ситуации он относится с юмором. Выпивка, девушки, выяснение отношений с женой — его теперешняя альтернатива тренировкам и матчам.
Подробнее

Pro (2012)

 
Подробнее

Профи (2008)

 
Подробнее

Мадрид (1937)

 
Подробнее

Мадрид (1935)

 
Подробнее

Мадрид (1955)

 
Подробнее

Мадрид (2002)

 
Подробнее

Мадрид (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям