Смотреть фильм The Astral Factor (1976) онлайн

The Astral Factor (1976)
Жанры фильма: Детективы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму The Astral Factor (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Astral Factor (1976)

Название фильма: The Astral Factor
Альтернативное название: The Astral Factor
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: детектив, фантастика


Режиссер: Джин Фоулер мл., Артур С. Пирс, John Florea
В главных ролях: Сью Лайон, Алекс Дрейер, Стефани Пауэрс, Перси Родригез, Марианна Хилл, Марк Слэйд, Лесли Пэрриш, Эльке Зоммер, Роберт Фоксуорт, Рэйфорд Барнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Astral Factor (1976) онлайн

Похожие фильмы

Доставка завтра авиапочтой (2009)

Когда водитель почтовой службы доставляет не по тому адресу посылку, содержащую спрятанные брикеты кокаина, это становится началом целой цепочки невероятных событий.

Между собой сталкиваются наркодилер, отправивший груз, так и не дождавшийся его грозный клиент и случайные получатели, которые пытаются продать свалившиеся им наркотики. Время на исходе и каждый из них пытается наложить лапу на посылку, которая была послана авиапочтой с доставкой на следующий день
Подробнее

С доставкой на дом (1962)

Подробнее

Уик-энд с детективом (1995)

Детективный сериал, состоящий из самостоятельных криминальных историй.
Подробнее

С доставкой на дом (2005)

Санни Малхотра — 28-летний популярный писатель, получивший заказ на сценарий от самого Карана Джохара. В его личной жизни прочное место занимает милая католичка Дженни, влюбленная в него и мечтающая выйти за него замуж. Однако это не мешает ему пытаться завести роман на стороне с кинозвездой Майей. Но однажды, обнаружив пустые полки в холодильнике, он заказывает на дом пиццу…
Подробнее

Смерти вопреки (1990)

Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили Лос-Анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью: месть. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется Восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
Подробнее

Пицца с доставкой (2003)

Первое правило разносчика пиццы: в дом клиента не входить. Второе правило разносчика пиццы: ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента. Третье правило разносчика пиццы: никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента!

Рокки только сегодня устроился на новую работу и сразу нарушил все три правила. Теперь его преследуют местные бандиты, русская мафия угрожает убить, а все девушки города словно сговорились его не замечать. Кто бы думал, что в жизни разносчика пиццы может быть столько приключений…
Подробнее

Нико и Никора (1954)

Подробнее

Нико Пиросманишвили (1961)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям