Смотреть фильм Opening the Nineteenth Century: 1896 / Opening the Nineteenth Century: 1896 [1991] онлайн

Opening the Nineteenth Century: 1896
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Opening the Nineteenth Century: 1896 / Opening the Nineteenth Century: 1896 [1991]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Opening the Nineteenth Century: 1896 / Opening the Nineteenth Century: 1896 [1991]

Год: 1991
Время: 9 мин.
Жанр: короткометражка
Режиссер: Кен Джейкобс
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Opening the Nineteenth Century: 1896 / Opening the Nineteenth Century: 1896 [1991] онлайн

Похожие фильмы

Living with the Dead (2004)

Подробнее

Living with the Dead (2002)

Подробнее

Сопротивление (2004)

Подробнее

Роберт Капа в любви и на войне (2003)

Подробнее

Запутались в любви (2008)

26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку.

Там он и знакомится с приемщицей Моникой, женщиной старше его лет на 20. Роберт сразу забывает и о важном мероприятии, и о прежней подружке. С этого момента он думает только о Монике, тщетно пытаясь добиться ее внимания и размышляя о вечной загадке любви…
Подробнее

Точка возврата (1986)

Самолет совершает вынужденную посадку на одном из островов Арктики. Экипаж и пассажиры самолета, оказавшись в исключительно сложной обстановке, выходят победителями в поединке с суровой стихией…
Подробнее

Точка возврата (2007)

Пройти "точку возврата" означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был — выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно.

Похоронив любимых женщин — жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина — детектив Герман.

После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.
Подробнее

Исчезающая точка (1971)

Зарабатывая на жизнь перегоном машин из города в город, Ковальски получает очередной задание — доставить белый "Додж Челленджер" в Сан-Франциско из Денвера. Когда его пытаются остановить полицейские по неясной причине, Ковальски демонстративно отказывается подчиняться властям и упорно уходит от преследования, следя лишь за тем, чтобы никто из гонящихся за ним полицейских не погиб…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям