Смотреть фильм Аве, Цезарь / Hail Caesar [1994] онлайн

Аве, Цезарь Родители-археологи назвали своего сына Юлий Цезарь. Отчисленный из института, Юлий Цезарь Макгрудер решает «полностью сконцентрироваться» на музыке и своей рок группе. Настоящей же его страстью была дочь местного магната — Баффер.Мистер Бидвелл терпеть не мог ухажера своей дочери и поэтому за то, чтобы Юлий исчез из ее жизни, он делает ему предложение: сначала 50 тысяч долларов, потом — 75 и окончательно -100 тысяч долларов!Но Юлий Цезарь не продается! И они заключают пари: через шесть месяцев сам Юлий Цезарь Макгрудер должен предъявить мистеру Бидвеллу заработанные 100 тысяч долларов… Лучше бы он взял деньги!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Аве, Цезарь / Hail Caesar [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аве, Цезарь / Hail Caesar [1994]

Год: 1994
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Майкл Холл
Актеры: Николас Прайор, Кэйн Пикой, оберт Дауни мл., Бобби Филлипс, Фрэнк Горшин, Филлип Б. Фэйхи, Лесли Данон, Илья Волох, Энтони Майкл Холл, Сэмюэл Л. Джексон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Аве, Цезарь / Hail Caesar [1994] онлайн

Похожие фильмы

Гонконгские истории о призраках (2011)

Бобо погибла в автомобильной катастрофе, когда отправилась в Таиланд. Она была сиротой. Подозревали, что она беременна. Перед своей смертью она звонила своим друзьям и говорила, что хочет покончить жизнь самоубийством. И вот, на похоронах всего четверо близких людей: Черил, Минди, Пн и Харит…
Подробнее

Моя супермама (2011)

Нина Венцель была самым мощным оружием в арсенале немецкой секретной службы. Ее крупнейшим успехом стал арест международного торговца оружием Вольфа Гайгера. Но после смерти сестры жизнь Нины резко изменилась: она ушла со службы и стала ухаживать за тремя своими племянниками. Прошло пять лет. Гайгер должен предстать перед судом, но ему удается бежать. Бывший начальник Нины, Хайнрих Хузен, надеется только на то, что его лучший агент-нелегал вернется в строй. Поколебавшись, Нина соглашается…
Подробнее

Невидимая женщина (-)

 
Подробнее

Невидимая (2011)

История 21-летней Жозефины "Файн", начинающей актрисы. Для такой профессии героиня очень застенчива, стеснительна и неуверенна в себе. Вместе с тем, к ее большому удивлению, известный театральный режиссер Каспар Фридман предлагает ей главную роль в новой постановке. Речь идет о роли Камиллы, экстраверта, сексуально требовательной, но очень хрупкой личности.

Эмоции девушки на подъеме. Она понимает, что для того, чтобы сыграть хорошо, необходимо много репетировать. В качестве "репетиций" она начинает соблазнять соседа Иоахима, одновременно все больше удаляясь от своей больной сестры, которая болезненно реагирует на это. Во время проб Файн все больше попадает под влияние Фридмана, он вызывает в ней гневные чувства, о которых героиня даже не подозревала. Эта напряженность все более нарастает, грозя разрушить внутренний мир молодой женщины.
Подробнее

Дочки-матери (2010)

Пилар — вдова, родом из Испании. Чтобы познакомить своего жениха с тремя своими дочерьми, она приглашает всех на обед…
Подробнее

Дуэнья (1978)

По пьесе Ричарда Б. Шеридана. Две пары влюблённых совсем запутались в интригах. Всё перемешалось: страдания и радости, смех и слёзы. Но молодым героям по душе этот водоворот событий и чувств. Ни в чём не уступает им и далеко не юная дуэнья. Именно благодаря её темпераменту и обаянию всё заканчивается благополучно. В том числе и для неё самой…
Подробнее

Путешествие в Эльдорадо (2002)

Мультфильм снят по произведению лауреата Нобелевской премии — Дарио Фо. Это рассказ о Йохане Падане, который в начале 1500 года отправляется в Америку, где становится зачинщиком борьбы местного населения с испанцами за свободу и независимость.
Подробнее

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (2013)

В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет пытается найти сюжет для новой книги, но об ужасах войны писать ей решительно не хочется, прочие темы кажутся либо скучными, либо неуместными. На помощь приходит случай — в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неведомый Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами сейчас туго, поскольку остров, все годы войны оккупированный немцами, только-только возрождается к жизни. Письмо это переворачивает жизнь Джулиет. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает ее. Так начинается переписка с самыми разными людьми…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям