Смотреть фильм Операция Ганимед / Operation Ganymed [1977] онлайн

Операция Ганимед То, что начиналось как честолюбивый космический проект человечества, закончилось полным провалом. Через 4,5 года после старта к Юпитеру из 3 космических кораблей с 21 космонавтами вернулось только пятеро намного позже чем проект был признан провалившимся. Так как космонавтов никто уже не ждал, героями их уже не назовут.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция Ганимед / Operation Ganymed [1977]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция Ганимед / Operation Ganymed [1977]

Год: 1977
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: фантастика
Режиссер: Райнер Эрлер
Актеры: Вульф Миттлер, Хорст Франк, Вики оскилли, Клаус Тео Гартнер, Дитер Лазер, Юрген Прохнов, Уве Фридрихсен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция Ганимед / Operation Ganymed [1977] онлайн

Похожие фильмы

Главное - успеть (2007)

12 лет прошло с тех пор, как Матвей последний раз видел дочь Лизу. Она уехала совсем маленькой, а вернулась своенравным подростком. Со своими представлениями о жизни в целом, и собственном отце в частности.

В это же время в город приезжает бывшая сокурсница Матвея, а ныне известная актриса — Алиса. У нее свои проблемы, она сбегает в приморский городок в надежде обрести душевное равновесие и разобраться в своих чувствах. Она возобновляет дружеские отношения с Матвеем и знакомится с Лизой.

Вместе герои фильма переживают собственные невзгоды, поддерживая друг друга: папа и дочь пытаются найти путь навстречу друг другу, а Алиса надеется вернуть утерянное семейное счастье…
Подробнее

Главное событие (1979)

Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, - одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств - не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента "матча, которого не было", когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг - вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Подробнее

Главное - любить (1974)

Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он — фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она — актриса-неудачница. Желая помочь женщине, в которую влюбился с первого взгляда, Серве покупает для неё роль в новом спектакле.

Надин оказывается между двумя мужчинами. Её муж был рядом много лет, но потерял вкус к жизни. Серве готов действовать ради любви, но не может выбраться из ничтожного мира, который его окружает. Судьба сама сделает выбор. Один из мужчин Надин должен уйти из жизни.
Подробнее

Кентерберийский закон (2008 (1 сезон))

Адвокат Элизабет Кентербери — настоящий тайфун. Она красива и обладает несгибаемой волей. Элизабет берется за самые непопулярные и сложные дела и никогда не боится рисковать карьерой, даже если это мешает ее личной жизни. После пропажи сына Элизабет и ее муж Мэтью, профессор юриспруденции, поселяются в городе Провиденс в Род Айленде, в надежде забыть о трагедии и попытаться наладить отношения. Но это не так просто сделать, так как работа Элизабет каждый раз напоминает им об отсутствии правосудия в их собственной жизни.
Подробнее

Преступные мысли (2003)

Фрэя МакКалистер внезапно начинает слышать голоса в своей голове в ночь выпускного вечера Средней школы. Ее будущее заканчивается. Она диагностирована как шизофреник и помещена в психиатрическую больницу, где она проводит следующие восемь лет своей жизни в умственном безумии. Однажды ночью приезжает доктор Майкл Велльз. Он объясняет Фрее, что она не сумасшедшая и что голоса, которые она слышит, — это мысли окружающих ее людей. Он учит ее пользоваться своими телепатическими способностями.
Подробнее

Кулагин и партнеры (2005)

"Кулагин и партнеры" — детективный сериал, в основе которого лежат реальные факты и реальные истории из жизни.

Жанр — что-то среднее между художественным сериалом и реалити-шоу. Главный герой сериала — шеф адвокатской конторы, сотрудники которой могут заниматься и сыском.
Подробнее

Великолепный мясник (1979)

Один из учеников знаменитого Вонга Фей-Хунга, мясник по имени Лам Ка-Винг, постоянно влипает в разные неприятности, хотя его вины в этом обычно нет. Вот и на этот раз проблемы устраивает сын мастера кунгфу из соседней школы, отнявший силой жену брата Лам Ка-Винга. Вонг Фей-Хунг уезжает из города по делам и если бы не "залетный" учитель боевых искусств, не сносить бы Вингу головы.
Подробнее

Джо Д’Амато: Без цензуры (1999)

Документальный фильм о творчестве итальянского режиссера Аритсиде Массачези, более известного под псевдонимом Джо Д`Амато. Интервью, отрывки из фильмов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям