Смотреть фильм Отель Люкс / Hotel Lux [2011] онлайн

Отель Люкс В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира. Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Отель Люкс / Hotel Lux [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отель Люкс / Hotel Lux [2011]

Год: 2011
Время: 102 мин. / 01:42
Жанр: комедия
Режиссер: Леандер Хаусманн
Актеры: Юрай Кукура, Александр Сендерович, Себастьян Бломберг, Михаэль Хербиг, Штеффи Кюнерт, Текла ютен, Аксель Вандтке, Юрген Фогель, Томас Тиме, Фридрих Карл Преторус
Ключевые теги:

Смотреть фильм Отель Люкс / Hotel Lux [2011] онлайн

Похожие фильмы

Группа (1966)

 
Подробнее

Группа (2009)

Когда фронтмен "Gutter Filth" Джими Таранто бросает свою девушку Кенди и уходит из группы, Кенди решает петь вместо него…
Подробнее

T4 on the Beach (2011)

 
Подробнее

Осторожно! (1952)

 
Подробнее

Охота на СМ 24 (1997)

 
Подробнее

45 см (2008)

45 сантиметров — длина стандартного человеческого шага. Того самого шага, что иногда отделяет любовь от ненависти, а жизнь — от смерти. Мила — влюбленная, наивная, романтичная девушка, которая месяц назад вышла замуж. Она каждый день варила для своего мужа кофе и каждую ночь по шесть раз занималась с ним любовью. Однажды утром он, как всегда, ушел на работу… Но всего за несколько часов жизнь может повернуться на 180 градусов. И понять, как много значат всего лишь 45 сантиметров. Тот самый шаг, что иногда отделяет жизнь от смерти, а нелюбовь — от любви.
Подробнее

Одесса-мама (2013)

Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть мечта — удрать за кордон — социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь — должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи.

Спасаясь от расправы крутого карточника Гоги, которому он задолжал крупную сумму, он едет в Одессу, откуда сам родом. Его цель — как можно быстрее "заработать" приличную сумму, достаточную для отъезда из страны. Все аферы наш герой проворачивает под прикрытием Балабана, крышующего всю Одессу. Балабан помогает Костику по одной причине — двадцать лет назад он не смог разоблачить людей, подставившего отца Костика. Отцу предъявили обвинение в крупном хищении госимущества и он скончался от сердечного приступа, не смог пережить позора.

Однако лучший друг и покровитель Балабан становится врагом номер один, когда Костик узнает, что именно он стоял за клеветой, повлекшей за собой гибель его отца. А теперь Балабан намерен выжить Костика из города, потому что не собирается делить с ним любимую женщину — Майю, у которой с Костиком развивается бурный роман. Костик решает во что бы то ни стало заставить Балабана заплатить за кровь своего отца.
Подробнее

Одесса-мама (2012)

Одессу называли по-разному: "Жемчужина Черного моря", "Маленький Париж", "Южная Пальмира", однако репутация "главной воровской столицы страны" прочно закрепила за этим живописным городом еще одно название — "Одесса-мама". Приморский город с его колоритным юмором, особым свободолюбивым духом и неиссякаемой коммерческой жилкой издавна становился приютом для тех, кто не в ладу с законом. И совсем не удивительно, что в историю города вписаны не только знаменитые мошенники, бандиты и воры, но и отважные стражи правопорядка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям